Кы
Кызыма

Простой вопрос, истинная любовь всегда взаимна?🖼

Ответы
Екатерина

🖼 само слово истинная , подразумевает, что эти люди не отяжелены обязательствами ("я должен это, она вот это" ) .....там просто счастливое совместное существование, которое дает жизнь третьему лицу......там нет необходимости "делать вид", там спокойная , уверенная жизнь в КРЕПОСТИ чувств, намерений и планов...

Любовь Золотарева

Конечно нет. Любовь дается одному. И то очень редко, это "игра" в одни ворота. Но, люди обладающие высокочастотной энергией ущерб от этого не чувствуют. Им есть, что отдавать.

Ве
Весна

Бог -есть любовь. Он очень глубоко в сердце. Мне эта истина ближе всего по жизни и она действительно взаимна. Остальное страсти по Матфею. Чувства человеческие. Маята...

Ве
Весна

Нам снятся наши страсти
По вечному Матфею,
Потерянное счастье
Забытого Орфея,
Чтоб с высоты небесной
Все страсти опадали
В исподенную бездну,
Откуда возникали...
Где только омовенье
Божественной рукою,
Вновь смоет отраженье
И даст душе покоя...

С Э М

Когда люди рады друг другу, стремятся быть вместе и наслаждаться любыми приятными мелочами вдвоем, тогда любовь взаимна и истинна

Сергей Ахмаров

В моём случае никогда. Но как говорят психологи, любовь- болезнь! Поэтому не надо зацикливаться!

Кот Кот

Пока взаимной ещё не видел.. Незнаю. Мож у кого-то она и бывает такой

Ве
Весна

На том свете, Кот!

Маша

По ходу, как у Ларошфуко. Один любит, второй позволяет себя любить

Александр

Неужели Вы таки сомневаетесь в истинности нашей с Вами Любви?!

~E
~ Eva Lansca ~

Истинная это платоническая , наверное ? Тогда точно - взаимная.

Ех
Ехидна

Да нет конечно...
Один любит, другой позволяет себя любить

Ми
Михаил

А истинной любви не бывает.Бывает истинное уважение .

Not An Angel...

Нет.. страсть более взаимна в нашей реальности

Дима Бойко

А х..й его знает иль ее пи..да все решвет

Владимир Вельский

Не всегда. Иногда болеют по очереди.😁

Кы
Кызыма

Как переболели, Владимир?)

Владимир Вельский

Два раза по очереди, на третий одновременно с тех пор уже 40 лет вместе😁

Владимир Вельский

Угу.

Кы
Кызыма

Взаимность.)

Владимир Вельский

Угу

Алексей Тарасов

Не обязательно, кто то из двоих ошибся

Игорь Циплёнков

Всегда! У меня к моему айфону 14! 🤣

Владимир Литяйкин N

Истина не там, а здеся- веришь?

Кы
Кызыма

Верю.)

Владимир Литяйкин N

Какая умничка

Светлана Ли

Чувства очень редко взаимны

Елена Чистякова

Любовь это понятие очень обширное. Нужна конкретика. Если вы об отношениях между женщиной и мужчиной. То от любви до ненависти один шаг. Непостоянное это чувство между двумя. Истинная ? А это какая ?

Кы
Кызыма

А как вы сами поняли, Елена?)

Елена Чистякова

у меня пока такой любви не было, чтобы прямо крышу сносило ... влюбленности есть)) ... первая любовь была яркая ...

Кы
Кызыма

А давайте спросим у наших собеседников.)

Елена Чистякова

А мне ближе всего слова "Никто.кроме нас! " Во всем полагаться только на себя

Кы
Кызыма

Каждый слышит и видит своё, мне жить только ради себя неинтересно и бессмысленно.)

Мистер Бин

Только в идийских фильмах

Алексей Пимяков

истинная о чем говорит