De
Deribas

А если лифт равное количество времени едет с 6 до 2 этажа и со 2 на 1 этаж - это нормально? (Оба раза по 8 секунд.)🤔

Ответы
Angelic Heart

ну там вроде безопасность играет еще вроде так как то не сразу без её как магнитом а в друг что то пойдет не так тогда удар будет сильный очень даже если отрубить всё там и всего лишь по пару секундах тогда не всегда получится всё это уже технология времени идет)

Семен Отмахов

Когда люди женятся, они более – в большинстве случаев – не живут друг для друга, как они это делали ранее. Скорее они живут друг с другом для кого-то третьего, и для мужа вскоре появляются опасные соперники: домашнее хозяйство и детская.

Владимир Вельский

Ваш лифт скоростной и основные потери времени на открытие и закрытие дверей, в случае с 6 этажа еще нужно время на торможение.

De
Deribas

Это можно поправить за счет небольших перегрузок?

Владимир Вельский

Никто этим заниматься не будет - жестких норм по времени нет, ибо скорость доставки зависит от множества других факторов (загрузка, программа,..)

De
Deribas

Я хочу это поправить. Не подскажете, к кому можно обратиться, чтобы была наименьшая цепочка?🙂

Владимир Вельский

Руководство к лифту и собственная голова. Настройки должны быть справедливыми для всех направлений движения и для всех этажей, обеспечить быструю эвакуацию. Также режимы лифта влияют на его долговечность и надежность - вероятно есть стандартные настройки, которые выработаны опытом эксплуатации. В руководстве все рекомендации должны присутствовать.

De
Deribas

Спасибо!

Elchin Tehmezov

Конечно. На первом пол, по этому лифты настроены на замедление со второго этажа. То же самое на последнем.

De
Deribas

А, допустим, если едет с 9 и останавливается на 5, что - не тормозит?

Elchin Tehmezov

С 9 до 6 идёт с большой скоростью и на 6 начинает торможение. А если едет на 1 то скорость меньше. Чем обычно.

De
Deribas

🤦‍♂️...

Эк
Эксперт

Да. В крайних положениях лифт замедляет скорость для безопасности. Чтобы не было резкой остановки.

De
Deribas

Так пусть сделают, чтобы час тормозил...

Эк
Эксперт

Напишите заявку на завод.

Машлизинг Одо

Будет нормально, когда ваша голова окажется в потолке...говорит лифтер. А пока приспосабливайтесь..

Алекс Улианов

Проведите десять замеров. Вот тогда можно будет делать выводы...)

De
Deribas

К кому можно обратиться по этому вопросу?

Алекс Улианов

К мастерам лифтового хозяйства, это их работа...

De
Deribas

Конкретно как должность называется, кто именно программированием занимается у них, не подскажете?

Алекс Улианов

Инженер лифтового хозяйства...

De
Deribas

Спасибо!

Ша
Шамсуддин

реально ли играть на таких клавишных?
...

De
Deribas

Конечно.
Но...
Чтобы так сыграть нужно точиться минимум полгода.
Да, и ещё соответствующие паттерны навесить, а их там на протяжении этого ролика десятки.

De
Deribas

🤝

Aлександр Кузьмин

это как у самолёта - скорость марша и торможения .

Карен Лорис-Руссо

На 1 этаж он притормаживает. Так что да. Нормально

Юрий Конкин

Нормально, ожидает разрешение на посадку

Александр Мамедов

Он переключает скорости при остановке.

Александр Мамедов

На самом деле так устроен лифт.чтобы не было перегрузок перед остановкой включается медленная скорость

De
Deribas

Перегрузки там огромные, в лифте-то...

Александр Мамедов

вот сразу видно гонору много,а знаний нет.Существуют нормы по которым проектируют пассажирские лифты.

De
Deribas

Вы имеете специальность по лифтам?

Александр Мамедов

Да.Принимал участие в модернизации.

Светлана Васильева

не знаю,у нас в доме лифта нет

Александр Мамедов

А что есть такие со 2 на 1 этаж

De
Deribas

Едет с 6 на 1, что непонятного?

Андрей Климентов

Нет. Надо чинить соседей😂

Владимир Кириллов

А если лифта вообще нет?

Ех
Ехидна

Правила бесисит?¿??

De
Deribas

Что такое бесисит?

С Э М

Едет же, уже хорошо

Миша Zvo

Он притормаживает

De
Deribas

Ну и пусть бы час притормаживал...

Далеко Не Идеал...увы(

Че то не то

De
Deribas

Я тоже так думаю.