Гордеев Слава

В чем заключается ваша мечта? Купаться в деньгах? Носить брендовую одежду и посещать модные показы в Париже? Жить в собственном огромном особняке? Рассекать по улицам вашего города на спорткаре последней модели? Все это полная ерунда, если вы с рождения не питали огромную любовь к большим домам, модной одежде и дорогим машинам. Не ведитесь на рекламу. Никто не знает того, что сделает вас счастливым. Люди, которые осуществили свою настоящую мечту — спокойны и терпеливы. (?)

Ответы
Елена Зуймичева

а знаешь ты в чем то прав, моя мечта простой деревенский дом но со всеми удобствами, потому как родилась я в деревне, но живу в квартире.По поводу денег,чтоб были в пределах разумного, а по поводу моды, так для чтоб уютно и удобно было в ней.А по поводу людей , осуществившие свою мечту, по-моему живут не слишком спокойно, а про терпение и говорить не приходится. Согласен- нет???

Гордеев Слава

Спасибо. Вы хорошо написали. 🌹

Елена Зуймичева

спасибо

Солнцева Татьяна

Вы еще очень молоды и для Вас пустой звук, если я повторюсь: мы в этот мир приходим голые и уходим с минимальным количеством одежды. Счастье совсем не в последней модели авто или яхты - все это из мира материального и к счастью не имеет никакого отношения. Счастье - состояние души.

Гордеев Слава

Я вас понял

Любовь Панфилова

Моя мечта, чтобы мои все близкие и родные были здоровы, имели достойную работу, чтобы был мир, чтобы в дружбе жили россияне и украинцы и не хаяли друг друга.

Гордеев Слава

Спасибо.

Любовь Панфилова

моя мечта, чтобы все мои близкие и родные были здоровы, счастливы и жили в мире, без воин и чтобы скорее наступил мир на моей родине.

Гордеев Слава

Спасибо

Наталья Бойко

не думаю что богатство им принесло счастье...мечта-это стремление людей жить и достигать то чего хочется добиться.

Гордеев Слава

Конечно.

Татьяна Тарабукина

Правильно. Нафик вся это мишура. Хочется жить со своей семьёй вместе и чтобы все были здоровы.

Гордеев Слава

Вы правы. Спасибо

Лада

Только люди могут сделать человека счастливым, ну если там еще осталось что то человеческое.

Гордеев Слава

Да.... Как просто вы правду сказали.... Спасибо.

Лада

☺️

Рыся Бельченко

Я жду изобретения телепорта и онлайн мира..... И чтоб родные были живы и здоровы

Гордеев Слава

Жди

Рыся Бельченко

Так хоп и обед в эфилевой башне ужин- в Японии

Светлана Пеннер

Я буду счастливой когда рядом те кто меня любит а богаство это всеголиш слово

Гордеев Слава

Вы правы. Деньги нужны конечно, но ими самого важного не купить

Светлана Пеннер

Да любовь и уважение не купеш за деньги

Гордеев Слава

Спасибо

Светлана Пеннер

За что

Гордеев Слава

Просто так

Светлана Пеннер

Пожалуста

Татьяна Кононенко

если Вы этим реально руководствуетесь - +))

Гордеев Слава

Я трезво оцениваю свои возможности и перспективы.

Татьяна Кононенко

до всего надо дорасти... (мнение)))

Гордеев Слава

Да... Желающих дорости тьма. Но не у каждого есть папа бизнесмен мирового уровня. Это я не про себя, про Друга.

Татьяна Кононенко

так надо ж, как Вы сами пишите, стремиться к своей мечте/цели, тогда все получается))

Гордеев Слава

Что я с успехом и делаю. Например заканчиваю диплом. В июне защитюсь и....прощай РФ.

Татьяна Кононенко

Удачи!))

Неизвестно Неизвестно

Моя мечта, что бы мои дети жили счастливо!

Светлана Доманова

самой построить дом и одустроить его

Гордеев Слава

Благими намерениями дорога в ад вымощена.

Aлиме Cейтаблаева

А я спокойна и терпелива!

Гордеев Слава

Молодец

Елена Бочарова

что за бред?

Оксана Маслова

на хер иди!!

Жамал Юлдашева

Истина