Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Если курение вредит вашему здоровью, почему идёт такая пропаганда, ведь курят многие мед.работники, попы и персонал из РПЦ и других сект!, вероятно, оно полезно и то, что говорят медики и секты-это бред, правильно?, либо аргументируйте свой комментарий, ведь глава рпц, др. попы фактически занимаются продвижение табачной продукции, в частности, https://dzen.ru/a/Xpnjjt1iXzo5v9c1?

Ответы
Се
Сергей

Все просто:
Это такая же мафия, как и алкогольная! Человека нужно подсадить на крючок, чтобы высасывать из него деньги добровольным путем! Курение, как и любые вредные привычки - это фундамент привыкания и зависимости. Наркологи сравнивают табачную зависимость с героиновой. Издавна вбили людям через фильмы про ковбоев, что курение - это сила и независимость. Примечательно, что многие актеры вестернов, которые очень много в кадре курили и в жизни тоже, умерли именно от рака легких. Мафия табака всегда найдет способ, как продать свою продукцию. Были сигареты обычные, потом для одурманивания мозгов в том, что якобы дает меньший вред, начали выпускать сигареты с фильтром, затем появились тонкие сигареты, дальше пошли снюс, снаф и сейчас разные парилки. Причем табачные глыбы придумали лозунг: "Мы не курим! Мы парим!!" И якобы там безвредный аэрозоль вместо дыма. Учитывая, что механизм так такой, что температура повышается до 350гр по цельс. Немного ушел от темы. Посмотрите фильм "Свой человек" в главной роли с Аль Пачино и Рассел Кроу. Как раз сегодня посмотрел. Очень полезное кино, основанное на реальных событиях. Про табачную империю и ее силу, борьба против нее.
Как-то так.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Бредовые мысли: "Не хочешь, не кури, ведь всё равно умрём все, но, так быстрее, говорят с табачным кайфон, с таким же успехом, можно и секты не посещать, ту же рпц, там бухают, курят и всё остальное!

Се
Сергей

Да поепать, бредовые они для тебя или нет.
Ты задал вопрос, я ответил. Остальное не колышет

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, какого *уя тебе тут делать, если *очешь, иди дрочи, где обычные граждане общаются тебе тут делать нечего, похерили все верования секты/религии!

Се
Сергей

Ты берега не попутал, черт?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

НЕТ, сектант, ты, вероятно, попутал!

Се
Сергей

Иди в жопу. Задрал, вампир, штопаный.

Виталина

«Родина — это не жопа президента, которую надо ...
Meduza
https://meduza.io › feature › 2022/05/18 › rodina-eto-...
18 мая 2022 г. — «Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая ...

Сэр Ёжик

Берут интервью у старого аксакала:
-скажите, а сколько вам лет?
-125.
-ого! Вы так долго живете, наверное не пьете и не курите?
-и пью. И курю. Иначе вообще никогда не сдохну.😀😀😀

Z*
Z *Ирина*

Мой знакомый не курит и никогда не курил, потому что у него рано умер отец, который очень много курил.. рак легких.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вот так, оно и есть!

Серега

Чушь никогда не видел что бы священники курили много храмов обьездил есть знакомые монахи и батюшки.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

РПЦ выпустит православные сигареты «Патриарх»...
ok.ru›остров Кильдин›РПЦ выпустит православные сигареты «Патриарх»Меню
Новые сигареты предстанут перед поклонниками табакокурения в двух вариантах: твёрдой упаковке c фильтром и в мягкой упаковке без фильтра. Позднее на прилавках появятся тонкие сигареты «Патриарх slim». Реализовываться продукция будет исключительно в специализированной сети РПЦ «Православный табак».. Комментарии 4. игорь сарначев.
РПЦ выпустит православные сигареты «Патриарх»...
ok.ru›остров Кильдин›РПЦ выпустит православные сигареты «Патриарх»Меню
Новые сигареты предстанут перед поклонниками табакокурения в двух вариантах: твёрдой упаковке c фильтром и в мягкой упаковке без фильтра. Позднее на прилавках появятся тонкие сигареты «Патриарх slim». Реализовываться продукция будет исключительно в специализированной сети РПЦ «Православный табак».. https://ok.ru/ostrovkild/topic/156685551336943

Серега

Если человек ходит в храм, участвует в Таинствах, но не может бросить курить, значит, он еще не до конца разобрался в самом себе, внутри есть какие-то духовные проблемы, не разрешенные и не преодоленные, а само курение – лишь проявление этого. А то что вы пишите это полная чушь и не правда,может у вас на Украине так и есть,а наша православная церковь против этого .

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Значит *уйня их секта, и нет там бога: https://yandex.ru/video/preview/8552145602718825002

Вера Мегеровна

РПЦ-не секта. А священнослужители-не попы. Курят всё, независимо от пола и профессий.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не все, даже, в частности, Я, б/с милиции, не курил!

Вера Мегеровна

Что такое б/с?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

бывший сотрудник, сейчас, инвалид УВД 1гр.!

Вера Мегеровна

Понятно

Котэда

А вы послушайте паталогоанатома, который делает вскрытие курящего и все поймете.

Людмила Евсеева

А для чего тогда Бог создал такую траву, как табак?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вероятно тараканов или блох вытравливать!

Людмила Евсеева

Плевали они на табак!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, курить, придумали америкосские индейцы-нацисты/фашисты!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Как и все религиозные секты идут с западных территорий, а, плевали они на табак, когда тушили, и бэчковать, не обо что!

Яр
Ярослав

блин...осень а укроп в огороде буйствует😆

Максим Jw

Свидетели Иеговы не курят.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Брехня, а, для чего, на конгресах, ёлки жуют, сектанты всех сект курят да, вожножно и не все, но, как факт, КУРЯТ, когда конгрессы, бегали в магазины или ездили на машинах, сам там присутствовал, знаю точно!,

Максим Jw

Боже, как чушь собачья 🤣🤣🤣

Максим Jw

Свидетели Иеговы не курят.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ПиЗдёжь, Я, знаю точно, секта сша, запрещают, а, многие пускай и не большинство, но курят, или для чего на конгрессах организуют курилки?, Я, сам до 2010г. посещал!

Максим Jw

Ты нагло и беспардонно лжёшь.

Юрий Пономарёв

сейчас курево - говно...

Серега

Чушь иди проспись

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Сектант нехера мне хамить падлюка сгинь отсюда, хохлофашистское отродье, убейся головой об стену сектант!

Серега

чур меня чур меня🤣я кстати никогда не был на Украине

Ал
Александр

неоднозначно всё

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, мне по елде, а, тупы, ясно, неоднозначно!

Nikola Mahkov

-=не знаем-

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Тут, вои знания: https://ok.ru/video/11760502098

Толя Попов

😲