Иллюзия

Учимся думать.😄 Сидят в лодке кот Васька и его хозяин. Хозяин закидывает удочку и приговаривает:-Ловись рыбка большая- пребольшая. А Васька бормочет:-маленькая ловись, маленькая. Почему он так говорит?😄

Ответы
Георгий Браташ

ВАсилий работает в Рыбнадзоре(мальков выпускатьнадо в Желудок)

Петр Птицын

Чтоб ему достался рыбка. Большую не даст хозяин

Иллюзия

☺️ Возможно.... Но, ещё подумайте...... В слова вчитайтесь...))

Петр Птицын

Чтоб лодке остался бы место для кота

Иллюзия

Нет....))

Вадим Лазарчев

Маленькая достанется коту, большая же. хозяину

Иллюзия

А говорит кот или хозяин?😃

Вадим Лазарчев

Тут вообще прикол, у вас в загадке есть говорящее животное )

Иллюзия

))) Ну, скажем, оно не говорящее, а бормочущее...Хотя, кстати, оно может быть и рыбаком, как недавно выяснилось...😄

Liuda Balc

маленькую скорей всего отдаст коту ВАСЬКЕ

Иллюзия

А если подумать?)

Liuda Balc

если подумать,,,то коты не бормочут

Иллюзия

Ну!!! И? Не говорят, наверное........))))))?

Андрей Мягков

ЗНАЕТ, ЕМУ ОТДАДУТ, А СЕСТЕР ОН УЖЕ СЪЕЛ.

Иллюзия

Давайте, вы просто перестанете мне писать и отвечать на мои вопросы! Так сказать, игнор включим!?

Андрей Мягков

ЗАЧЕМ?

Иллюзия

Я, так полагаю, у нас нет общих тем!

Андрей Мягков

ОООХ, что, поругаться не с кем? И на ты, кстати, мы не переходили!! ВЫ ГРУСТНЫЙ КЛОУН.🌺😂. ГОНОРУ МНОГО.

Иллюзия

Ну и исчезни!)))

Павел

чтоб хозяину не досталась рыбка

Иллюзия

А кто ловит?))

Павел

неее не так хозяину надо поделится

Иллюзия

))

Игорь Гетман

Потому что маленькая Васке

Иллюзия

Ну, да! За уловом, а не кота кормить...😂😂😂

Игорь Гетман

так да! кот то вообще не при делах, да ещё и в лодке😂😂😂 не повезлооо😂😂😂

Иллюзия

😂 Почему? Васька, может тоже ловит..... Вот. каждый по своему и думает...Хозяину большую надо, а Васька большую не вытянет...😂

Игорь Гетман

А хозяин то продуманный! правильную тактику выбрал ( зачем мне сильные конкуренты на рыбалке, возьму Ваську дохляка, да кота что не приделах,)🙂

Иллюзия

😄😄😄

****** ********

Потому что хозяин наркоман

Алексей Малахов

Ему большая не достанется.

Иллюзия

Ну, и? Говорит-то кто?)

Алексей Малахов

Хозяин не хочет кота кормить.

Иллюзия

Да,нет... Прочитай те ещё раз вопрос... Особенно, последнее предложение(сам вопрос).))

Алексей Малахов

Говорит явно хозяин. Что говорит ? "Ловись большая". Это значит он хочет пойсать большую рыбу. Которую он коту не даст. Вредина.

Иллюзия

Ну, вот!!! Эгоист, только о себе думает....😄

Cергей Свириденко

Большую тяжело тащить!

Иллюзия

Немка!☺️

Cергей Свириденко

А у нас был породы приблудный - сам к нам жить устроился, за 9 лет приходилось на руках носить на уколы, дома если увидит шприц в руках он под кроватью. в сентябре шли с прогулки по зебре, автобус ехал на нас не только не остановился, меня не убил свернул на собаку и не сбавляя скорости, уехал.

Иллюзия

Ну, считайте, отблагодарил пес...

Cергей Свириденко

А за день до этого он забегал так чтобы глянуть в глаза, не отходил, а погиб он от старости плохо слышать стал.

Иллюзия

Ну........😒

Антон Венгерский

Чтобы ему досталась

Иллюзия

А ему-это кому?😄 Только хорошо подумайте!😉☺️

Юрий Поляков

БОЛЬШУЮ ХРЕН ДАДУТ

Иллюзия

😄 Что? и Кому?)))

Юрий Поляков

ТУПИТЬ НЕ НУЖНО КТО ИЗ НА 0.7 ВЗЯЛ НА ГРУДЬ? БОЛЬШУЮ МАМЕ_ МЕЛКУЮ ВАСЕ!

Иллюзия

Вот и не тупите!😄 После 0,7 у вас и кот заговорил?😄 Есть ещё варианты?

Юрий Поляков

ОН ЗМЕЙ ПОСЛЕ ВИСКАСА НА МОЕЙ КРОВАТИ ЗАВАЛИЛСЯ ЛАСКИ ЖДЁТ -ПОГЛАДИТЬ НУЖНО ПАПЫ НЕ БЫЛО14 ЧАСОВ Я ЗДЕСЬ СЛУЧАЙНО СКОРО ПРОПАДУ

Леди- Л.

Большую не дадут)))

Иллюзия

Ну, и .....? Сам вопрос теперь?))

Леди- Л.

Ну я тупааая)))) потому что хозяин)))

Иллюзия

😄 Потому что, хозяин, за уловом пришёл, а не Ваську кормить!)) Вопрос-Почему он (ХОЗЯИН) так говорит? Вот и всё!!!☺️

Леди- Л.

Всё простое--гениально,а всё гениальное--просто)))) спасибо за весёлый розыгрыш,думать,конечно,надо,иногда))))☺️💐

Иллюзия

😊👍

Сергей Дейкин

в пизду Ваську)))

Иллюзия

Хм... С наступающим.......))))

Сергей Дейкин

да и ВАС)))

Серж

Ему достанется!

Серж

Коты не говорят!

Иллюзия

И?...Кто говорит?)

Серж

Васька!

Иллюзия

Так,почему-же? Ведь коты не говорят...😒

Серж

Васька человек.

Gulbanu Bolatbaeva

Коты не говорят

Иллюзия

Ну, и ?)

Gulbanu Bolatbaeva

Ну так вот

Максим Исаев

Кушать хочет))))

Иллюзия

Максим, с наступающим...)))

Иллюзия

☺️

Максим Исаев

И тебя.

Иллюзия

Спасибо!!!😊😉

Мейрамбек Нуралин

чтобы сам съел

Пинфло

че глотает

Андрей Иванов

КОТ😂

Иллюзия

Нет!)