Евгений Антонюк

что у вас правильно распределено в организме?

Ответы
Ве
Вероника

Говоря про правильное питание, не следует иметь в виду разнообразные диеты для похудения или специальное меню для спортсменов. ... При таком подходе вы не столкнетесь с типичными проблемами, которые могут встать у вас на пути

Евгений Антонюк

спортсмены применяя меню, не столкнулись с типичными проблемами, которые могли встать у них на пути?

Ве
Вероника

Но они еще на пути к победе, с чем только не сталкиваются...😉🤷‍♀️

Евгений Антонюк

нет, вы сказали, что спортсмены не столкнулись и уже заняли первые места

Ве
Вероника

Я такого не говорила, про первые места.. Я говорила про путь к победе. а это разные вещи..

Евгений Антонюк

правильное питание надо прекратить после достижения первых мест или в пути к цели?

G.
G.....

Думаю, стандартное распределение... Мозгов только не хватает((

Евгений Антонюк

Это нормально. Тому, кто ищет знаний, загадок в достатке, а дуракам всегда хватает мозгов. Дураку хватает мозгов, а мудрецу - загадок.

G.
G.....

)

Владимир Шипулин

болезни.Прям равномерно,от пальцев ног,до макушки.

Ир
Ирина

баланс между желанием поесть и ограничениями

Al
Ali

.. газораспределительная система….

Евгений Антонюк

Пункты редуцирования газа шкафные
«ШРП»

Ве
Вера

чувство собственного достоинства

Свиридов Михаил

Горло, водка куда надо льется😀

Эл
Эльвира

Всё правильно распределено.

Нурия Шагабиева

Нет ничего правильного.😁

Евгений Антонюк

может со стороны виднее? 🙂

Нурия Шагабиева

Может быть.

Та, Которая...

Не знаю, я там не была....

Геннадий Коновалов

Приблизительно всё.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да все распределено

Оксана Алферова

Белки с углеводами

Евгений Антонюк

вы о белках, которые ферменты?

Vladimir Osheschko

Жир. По всему телу.

Ёжик Колючий

внутренние органы

~E
~ Eva Lansca ~

Понятия не имею.

Ал
Александра

Пищеварение)

Любовь Рябикина

Вредность.

Сергей Луцковский

Антитела.

Ев
Евгения

Пока все