Мага Игалинский

Любите Бетховена или Моцарта?

Ответы
Ирина Волкова

40 симфония Моцарта действует омолаживающе на организм. А музыка Бетховена активирует иммунитет, метаболизм и способствует снижению веса. Доказано учёными)) Люблю...

Мага Игалинский

помогает от вируса

Ирина Волкова

Конечно... Слушайте, наслаждайтесь звуками, вибрируйте высоко и вирус вас не достанет.

Ирина Легенда

Не помню чьи слова, но очень правильные: "Одних можно слушать. Других - нельзя слушать. А третьих - нельзя не слушать"... Так вот они - третьи!)

Св
Светлана_Светлана

Моцарта. Обожаю арию Царицы ночи. И даже в Зальцбурге была в доме где Моцарт родился. И конфеты там Моцарт-кугль вкуснючие.

Ни
Нина

Моцарта нужно с утра слушать и день будет лёгким. Бетховен, как красное вино, больше подходит для прослушивания вечером))

Сергей Комитетский

Конечно и спасибо Сальери , что их выучил и выдвинул на мировой уровень так же как и Шуберта и многих других .

Светлана Бондаренко

И Бетховена,и Моцарта,и Шопена,и Огинского,и Шуберта.Я вообще люблю классическую музыку.

Ольга

У каждого есть хорошие вещи, которые все знают У Моцарта музыка как-то по-нежней что ли.

Чио-Чио-Сан

Люблю музыку и Бетховена, и Моцарта, и других композиторов. И вообще-люблю классику

Во
Вовочка

Пароход плывет по Каме
Ржавая хреновина.
Моцарта не променяю
Даже на Бетховена

Kitton

Выборочно ! Есть то , что никогда не надоедает , а есть то , от которого устаешь !

Щелин Серёга

не люблю классическую музыку..... разве только седьмую симфонию Шостаковича....

Zibert

Мне нравятся их музыкальные произведения,особенно в современной обработке.

Ольга Чернышева

Да, люблю и Бетховена, и Моцарта. Даже играла их произведения на фортепиано.

Алекс Венцель

Да, но не всё подряд. Просто нравятся отдельные вещи как и у Шопена...

О Л Ь К А

Классика вечна, а в электро обработке нечто, вивальди просто улет👍

Irina Bogomolova

Обоих. Моцарта, все же на про миллиметра больше. На миллиметр.

Ira Bastinda

Я люблю Вивальди, а если выбирать из них, то скорее Бетховен

Любовь

Музыка - божественная! "Волшебная флейта "Моцарта-- шедевр!

Олег

Играю все сонаты Моцарта - 18 и пока только 4 Бетховена - 32.

Карен Лорис-Руссо

Этих двух гениев нельзя не любить. Но мне ближе Бетховен