Дэ
Дэн!!!

«Сегодня — день всенародного торжества — Праздник Победы, праздник завершения Великой Отечественной войны советского народа против немецко-фашистских захватчиков. Слава Красной армии — победительнице!»

Ответы
Любовь

Написано: «Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж.» (Пс.126,1) «Для сего преклоняю колени мои пред Отцом Господа нашего Иисуса Христа, 15 от Которого именуется всякое ОТЕЧЕСТВО на небесах и на земле.» (Эфес.3,14-15) «Всякий дом устрояется кем -либо; а устроивший все, есть Бог.» (Евр.3,4) «… да прославится имя Господа нашего, Иисуса Христа в вас, и вы в Нем, по благодати Бога нашего и Господа Иисуса Христа.» (2Фес.1,12) Аминь!

Дэ
Дэн!!!

Слава Красной армии — победительнице!

Са
Сара

Слава Красной Армии, слава Всем отцам, дедам, бабушкам, которые отдавали жизни, молодость, мирного неба

Дэ
Дэн!!!

👍🤝

Ел
Елена*!*

С Праздником! Вечная слава и память нашим дедушкам.

Дэ
Дэн!!!

🤝

Даль Светлая

Слава!! и вечная наша благодарность за эту победу!!

Свет - Мария Стрижевская

СЛАВА УРА ВСЕМ ЧИСТОГО НЕБА ЯРКОГО СОЛНЦА ВСЕМ ,

С К.

Ура! Ура! Урааааааааааааа!!!!!!!

Со
Сова

не очень🤷‍♀️ пошло

Ма
Марс

слава самоварам

Се
Сергей

Вечная Слава!!!

Miss Oboya6Ka

День Победы.

Нурия Шагабиева

🖼

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼

Наталья

🖼

Alisa Warshavsky

Слава!!!!!!!!!

Ур
Уралочка

СЛАВА !!!!!!!

Дэ
Дэн!!!

🤝👍

Дмитрий Кузнецов

👍👏

Наталия Золотова

🤝