Вести Скрепечества

Израиль вновь атакован со стороны "Сектора Газа". Под обстрелом оказались юг и центр страны, есть пострадавшие среди мирных израильтян. ЦАХАЛ готовится к новой зачистке. Левацкая пропаганда внушила простому обывателю миф, будто так называемые "палестинцы" (придуманный в 60-х годах квазинарод) постоянно страдают от "злых сионистов" в лице евреев, хотя на самом деле "палестинцы" – это спонсируемые арабским миром, Ираном и Россией террористы, которые мечтают убить всех евреев и являются фанатами Гитлера. Не существует никакой "Палестины", не существует ни палестинского языка, ни палестинской культуры, ни палестинской истории. Это пришлые арабы, не имеющие никакого исторического права на Иудейскую землю. Сегодня Израиль, как и Украина, борется с иноземными захватчиками на своей земле. Победу Земле Обетованной!!!! 🇮🇱🇮🇱

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Помню с детства как по ТV показывали как хрущ ездил в Египет в Гамалю Абдель Насеру и у того в кабинете висел портрет гитлера.Дед обалдел и очень ругался.Он был коммунистом и всю войну прошёл.А Насер был гауптманом вермахта.Вона как.И Израиль и создавал джуга швилька как коммунистическое просоветское государство в противовес пронемецким,а потом пробританским арабским государствам.В СССР евреев фронтовиков вызывали в военкоматы и с семьями отправляли в Израиль в 1948-1948 гг.Об этом Зиновий Гердт и Валентин Гафт рассказывали в передаче.Огромное кол-во трофейного оружия и техники отправили в Израиль.Потом эти MG-34 и 42 и MP-38/40 и техника всплывали на фото в журнале Вокруг Света.Но евреи джугу швилю просто кинули как лоха(от кого-то я это совсем недавно по ТV слышал неоднократно,что все его постоянно обманывают),он и озлобился и стал помогать арабам.Как-то вот так.

Камил Камилов

Совершенно верно, пусть покажут нам палестинскую культуру в чём она состоит, писателей покажут и поэтов. ☝️😌 Слава Украине и Израилю родникам человеческой культуры ☝️🌸🌺🌸

Не
Нелли

Израиль как Украина искусственно созданные страны. Палестина на своей земле , а Израиль их оккупировал на протяжении 50 лет.

Герой-Любо V Ник Z

смерть израильскому сионизму!!!
Министерство иностранных дел, 2 ноября 1917 года
Уважаемый лорд Ротшильд.
Имею честь передать Вам от имени правительства Его Величества следующую декларацию, в которой выражается сочувствие сионистским устремлениям евреев, представленную на рассмотрение кабинета министров и им одобренную:
«Правительство Его Величества с одобрением рассматривает вопрос о создании в Палестине национального очага для еврейского народа, и приложит все усилия для содействия достижению этой цели; при этом ясно подразумевается, что не должно производиться никаких действий, которые могли бы нарушить гражданские и религиозные права существующих нееврейских общин в Палестине или же права и политический статус, которыми пользуются евреи в любой другой стране».
Я был бы весьма признателен Вам, если бы Вы довели эту Декларацию до сведения Сионистской федерации.
Искренне Ваш,
Артур Джеймс Бальфур.

Герой-Любо V Ник Z

ДЕЛАЮ ПОВТОР ИЗ ДЕКЛАРАЦИИ: при этом ясно подразумевается, что не должно производиться никаких действий, которые могли бы нарушить гражданские и религиозные права существующих нееврейских общин в Палестине

Герой-Любо V Ник Z

вопрос о создании в Палестине национального очага для еврейского народа. ПОВТОР ДЕКЛАРАЦИИ: В ПАЛЕСТИНЕ. Не было и нет никаких ИЗРАИЛЬСКИХ ЗЕМЕЛЬ. Есть ПАЛЕСТИНА!!!

Не
Нелли

Они по сути оккупанты , захватили чужие земли и командуют там .

Герой-Любо V Ник Z

да

Не
Нелли

Боюсь даже представить , чем это все закончится.

До Элвиса Не Было Ничего

Вот вот.. Я за.. У нас в РФ прошлые евреи.. Мы их из Польши получили при 2 разделе... Пусть писсуют из олигархов и СМИ.. В ЦАХАЛ

Алина N

и что самое интересное , везде в Израиле надписи на трех языка - иврите , арабском, английском

Елена Чистякова

Автор ! Палестину вооружал годами Иран. Палестина атаковала ракетами Иранского происхождения «Айяш» с дальностью поражения до 250 км.Также ХАМАС впервые использовал дроны-камикадзе, в которых эксперты узнали копию иранских дронов Ababil-2. Как Россия может мечтать убить евреев,если евреи правят Россией ?

Светлана Кричун

А ВЫ САМИ ЕВРЕЙ,ТАК ДЕРИТЕСЬ ЗА СВОЕ,ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ,ЧТО ВЫ ПРАВЫ!!🧜‍♂️

Имя Фамилия

Йемен обстрелял, должны вот ответить, надеюсь ответ будет достойный.

Ирина Полесская

Но Палестина напала ПЕРВОЙ ! Значит, Палестина---агрессор !

Сл
Слава

ещё один неграмотный, строит из себя всезнайку!

Кр
Красавчик

Пиздят. Израиль искусственное государстао.

Кр
Красавчик

Этот смайлик мне куст малины напоминает. Ночью мороз, а это растение цвести собралась.😂 Как её назвать?

Ев
Ева

назови как-нибудь))

Кр
Красавчик

Шальная.

Ев
Ева

имератрица?))

Кр
Красавчик

Ремонтантная

Дмитрий Табунов

Это Юрий Хой-Клинских восстал из гроба. 😢

Аля

Еще одно чмо появилось в лице вести ….

Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.🤔

Ваняя Иванов

это ты умнее всех вместе взятых?

Гиви,Сын Зураба

🤣🤣🤣ржунимагу!!!пешы исчо!!!

Бо
Борис

А откуда там взялись евреи???

Ли
Лия

Что ты такое несешь? Кстись

Ва
Василий

Erika P

🙏🙏🙏