Андрій. Ми З України!

Что бы такое выпить или съесть, чтобы потерять желание к женщинам?🧐

Ответы
Андрей Опалев

В прежние времена, в армии солдатам добавляли в пищу бром. Не знаю насколько это правда. Возможно просто слухи. Однако в состав крысиной отравы также входит бром, для снижения их плодовитости. Погуглите насчёт брома и фертильности.

Вр
Временно

Даже в этом желании, мужчина верен себе "Съесть и Выпить", попробуйте по Жванецкому "Пурген со снотворным" (временная мера) и кардинальная "прищемил" и забыл...вообще, что хотел. :-))))))))

mk
maik kunin

Не надо откладывать еду на завтра ,а секс на старость. Запомните Андрей, И запишите. Пока стоит Ваш милый член...Порите женщин !!!

Алина Васильева

работай до пота лица, что бы поработать и упасть. нет женщины? заведи. женщин одиноких не мало!

Андрій. Ми З України!

Пробовал. Не помогает.

Алина Васильева

Женщин искать тоже не помогает? МОЖНО ТАКТИЧНО ДОГОВОРИТЬСЯ ДЛЯ ЧЕГО ОНА ТЕБЕ НУЖНА,......... ТИПО ДЕЛОВЫЕ ПАРТНЁРЫ

Любовь Вотинцева

ВОТ ПСИТХ ТА А ! ЭТО ЖИЗНЬ ! А если прогонишь что останется поспать пожрать да !😂😅😂😅😂

Любовь Вотинцева

АНДРЮША НЕ смешите народ !

Андрій. Ми З України!

Я не смешу! Это ЦЕЛЫЕ нервы, хороший сон и финасовое благополучие.

Любовь Вотинцева

НАУЧИТЕСЬ ВСЕМ ЭТИМ УПРОВЛЯТЬ ПРАВИЛЬНО И ВСЁ БУДЕТ СУПЕР !!!😂

Андрій. Ми З України!

Управлять?! Легко сказать!

Любовь Вотинцева

ТАКОЙ мужчина УХ и не поверю !!!

Виктор Орлов

Сложно бороться самому с собой. Надо разум слушать а нето что душа требует.

Кристина.

Слабительное и как можно больше. На долгое время пропадет всякое желание.

С.
Санёк .

сильно, но не радикально😈

Александр Снурницын

Радикально - это со снотворным

Андрій. Ми З України!

Пусть она себе кашель так лечит.)))

С.
Санёк .

радикально-это на гранату сесть😈

Сперанский Вадим

От этого только брак помогает)) там не то что трахаться. Жить расхочется)

Андрій. Ми З України!

И каждый день, смотреть на крутящуюся перед глазами попу?🤦‍♂️🤭

Сперанский Вадим

Андрей вам 59) я думаю что вы уже не настолько наивны и спермотоксикозны чтобы не знать что в рамках брака женщина это скорее источник мозгоебли. А сиськожопы это так приманка.

Brown Sparrow

нечто, что ослабляет или даже убивает потенцию. типа, препараты брома...

Андрій. Ми З України!

Брехня, в армии мне давали бром, не помогает.

Brown Sparrow

мало давали...

Андрій. Ми З України!

Каждый день с киселём.

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Не стоит убивать желание пусть он будет пока душа не покинет😀

Эл
Элина

Съешьте пару биляшей на вокзале, думаю вам будет не до женщин.

Сергей

У нас их "блевыши" называют🤭

Людмила Варивоцкая

Так надоели они Вам ?😉... Касторовое масло.🤣🤣🤣🤣🤣

Андрій. Ми З України!

От кашля, сами так лечитесь!😆

Л*
Лена **

ну...если ненадолго то и селедка с молоком подойдет))

Андрій. Ми З України!

Кашель свой так лечите.))))

Л*
Лена **

)))))) не страдаю))))

Вера Соломенникова

ты испей воды студеной,про любовь забудешь................

Вера Демедюк

Не форсируй события, все придет само. Спроси у деда

Вера Демедюк

Хочешь быть счастливым, будь им.

Андрій. Ми З України!

Не получается. Бесит всё!🤦‍♂️

Вера Демедюк

А выйти из-за компа не пробовал? Живой мир не так уж плох. Только маску не забудь 😄

Андрій. Ми З України!

Я ПК включаю только на работе и хожу без маски! Да, живой мир хороший, но как только пройдёт ОНА и попой покрутит, в глазах темнеет!!!😆

Вера Демедюк

Попроси и может полегчает😄

Елена Бажан

Лучше лопату и в поле! 😉 Или в шахтерский забой 😉

Та
Татьяна

Да что вы , таких и рецептов то не существует....😏

Фенька *****

потом будешь есть все подряд чтоб оно вернулось

Андрій. Ми З України!

Зачем? Потом? Это когда?🤦‍♂️😳

Фенька *****

ну когда наешься чтоб потерять..

Андрій. Ми З України!

Что есть?

Фенька *****

😅ну посоветует народ...

Виктор Богомазов

Что, женщин не любишь? Тогда обходи их стороной.

Александр

Мне в эдаком случае шибко мухоморы помогают...