🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ЗАСТРЯЛ где - то МЕЖДУ: " Уделите МНЕ КТО - НИБУДЬ ВНИМАНИЕ!" и " ПОШЛИ ВСЕ НА ФИГ... МНЕ И ОДНОМУ ХОРОШО!"

Ответы
Дмитрий Сергиченко

Явно пора что то менять... Причём кардинально! А вообще, осмотрись, может Она рядом, а ты смотришь куда то в другую сторону...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да так всегда бывает наверное

Xxxfenikcsxxx Trablshot

вопрос, можете ли вы потрудиться сформулировать ваш вопрос правильно, ну по крайней мере постараться это зделать?)

Victor Jara

Уделяю. Надеюсь, не опоздал! За десять часов ведь многое могло случиться. Вдруг мне уже на фиг пора!

Victor Jara

Вот так сразу?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Спасибо за внимание

Victor Jara

Не стоит благодарности. Не застревайте больше! Всегда рад выручить☺️

Евгения Колобова

На этот случай нужен всего лишь ОДИН, но самый близкий человек. С которым даже помолчать можно

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

НЕТУ УМЕРЛА

Евгения Колобова

Простите, пожалуйста. Сочувствую.....

Ольга Белова

очень мало времени проходит между "меня это волнует" и "еб-сь оно всё конем"

Марьяна Иванникова

у меня тоже так:и хочется общаться,и в то же время люди напрягают

Ирина Тимаева

??? Внимание!! Укажите точный адрес🙂,чтобы Вас вытащить..

Света Гордюк

Так где вы там застряли?Ни может быть хорошо одному.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

может еще как может

Света Гордюк

Просто ни огорчайтесь,всё в жизни набирает ход в своё время.

Павел Делуков

И кто будет уделять внимание, если все ушли на Фиг.

Татьяна

Если так много равнодушия, то к чему нужно первое?

На
Наталя

И давно?

Татьяна

Если автор не желает применения вопроса к себе, то почему тогда применяет комменты к отвечающему? Для вас это не слишком сложно в понимании?

Людмила Ткачук

Мне так кажется,что я тоже,где то здесь застряла)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

БЫВАЕТ

Наталья Хоер

Нук давайте выбираться, неопределившийся вы наш!

Аревик Яврян

Если будете так посылать, некого не останется

Ramin Aziz

ожиночество ни вечный вариант имейте веду

Александр

Не, лучше пошли все нафиг,проверено)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Сиси помогут выбраться с перепутья))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А вы попробуйте) )

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

я предпочел бы в реале и с колечком в руках но расстояние границы😒🙄

Русский Корабль-Иди Нахуй

Для влюбленного сердца не существует границ и расстояния

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

и то верно🤗

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так что дерзайте рыцарь

Аня Колосова

У меня все тоже самое) и что делать?)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

поживем увидем

Кристина Ершова

Думаю так многие застревали))

Sofij Usmanova

Плюнь на всё, береги себя!