Екатерина

🖼 Как Вы относитесь к явлению "Няня"?

Ответы · страница 2
Людмила Ваулина

Доброго вам утра!☕ Плохо!

Екатерина

Доброе утро Людмила...Как это отдать ребенка какой-то женщине....😳хоть и временно...

Людмила Ваулина

Это не моё! У меня 3 детей и мы с мужем воспитывали сами.

Екатерина

как может карьера быть выше ребенка....?😳

Natali Ник.

мечтаю принять на грудь...

Екатерина

тобишь завести...

( * ; *)Татьяна Наумова

ни как... (скорее плохо)

Екатерина

верно..надо поддерживать радость жизни)))

( * ; *)Татьяна Наумова

и ведь правильно говорят -движение это жизнь...

Екатерина

да...главное не останавливаться...проявлять интерес к жизни...сейчас масса всего , чем можно заняться...

( * ; *)Татьяна Наумова

да даже если вы ни чем не заняты-кроме вязания и вышивания-но делаете зарядку-уже хорошо...

Екатерина

верно...

Анатолий Валюх

Честно исполняю роль!

Екатерина

няньчитесь?

Десант

А что это за явление?

Екатерина

когда детей дают в чужие руки...

Десант

Аа понял. У нас такое не практикуется, это в Москве зажрались, денег дохрена, а нас по старинке, то есть сами

Екатерина

это дорогого стоит...

Десант

И дорого, нафиг нужно, в садик достаточно будет

Владимир Геворгян

Оно не заменит мать

Екатерина

и может навредить...

Владимир Геворгян

Да ребёнок не будет знать о любвы к маме

Екатерина

конечно!

Николай Гамаюнов

а что это за вопрос

Екатерина

простой и понятный вопрос: Как вы относитесь к тому, что в наше время мама поручает свои обязанности няне......

Александр Логвиненко

Мне бы не помешала.

Екатерина

мне кажется только киньте клич......

Ал
Аленка

Где взять хорошую

Екатерина

почувствовать...

Владимир Галич

Отрицательно..

Владимир Галич

Да ! Именно так !!!! Я свою наверно убил бы сразу .если бы только заикнулась.

Екатерина

сразу "убил".....а поговорить...

Владимир Галич

А за чем !?... И о Чем !!???

Екатерина

если мы любим детей своих, если любим мужа или жену....то мы применяем культурные методы общения....

Владимир Галич

Так и я представитель о том же !!!!! Убил бы ...сразу и без разговоров про личности ! Ум ! Совесть !! И т.д и т.п....

НЕ
Николай Евстигнеев

что заявление

Екатерина

вопрос...

Татьяна Брикота

Чужой человек

Екатерина

чужой..со своей психикой и мотивами работы...

Аксакал-Хан-Паша

...осторожно...

Екатерина

правильно...чужой тЁте...ребенка.....ужасно...я кусок хлеба с водой пила бы...но не отдала...и пусть все горит ярким пламенем...

Наше Благородие

смотря какая

Надежда Щербакова

Я ею работаю

Екатерина

скажите...разве это нормально....положа руку на сердце...у Вас есть дети?

Екатерина

скажите ...Вы бы отдали ребенка няне....будь у Вас такая возможность?

Надежда Щербакова

Я не задумывалась. У меня не было необходимости. Дочь ходила в садик. Когда не ходила, я сама с ней оставалась, в крайнем случае бабушка. У моих работодателей бабушек, дедушка и прочих родств.нет. Конечно, лучше ребёнку быть с родными людьми, не спорю. Но если есть крайняя необходимость...в саду он тоже с воспитателем.

Екатерина

когда есть крайняя необходимость....

Марат

Мама лучше.

Екатерина

конечно другие....но пусть лучшее возьмут...а они и то и то прихватывают)))

Марат

Не критикуйте сильно.

Екатерина

нет..чего критиковать....как будто мы ангелы....

Марат

Судя по фото - сильный мужчина растет.

Екатерина

посмотрим...

Виталий

Нормально..

Шагарьян Хайретдинов

хорошо

Екатерина

🖼 доверили бы?

Шагарьян Хайретдинов

сначала тщательно проверил бы

Екатерина

как ? в голову не залезешь....проблемы там скрываются...

Шагарьян Хайретдинов

всё правильно, есть и риск. Но ведь няню нанимают когда нет выхода другого. Я бы просто бабушке стал платить

Екатерина

🖼 У бабушки может давление "прыгнуть"....это всЁ опасно...правильно говорят "свой крест" нельзя перекладывать на чужие плечи....он станет еще тяжелее....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

хорошо

Екатерина

хорошо...

Екатерина

странно...но ладно...

Александр Васильев

Плохо:)

Екатерина

🖼 как можно доверить...оставить...а вдруг перемкнет человека?