Василий

Сегодня день романтиков..Анекдот;- Я решил девушке романтику устроить. Наполнил ванну шампанским, на три минуты отвернулся - пол-ванны нет, она в дрова!А вы романтичны?)

Ответы
Та
Татьяна

смешно, романтику какую? Люблю природу,где лес,море,небо в звездах,дождь, Романтику лазанья по горам,нет не люблю.Вечер если бы кто устроил со свечами с хорошей музыкой...не отказалась бы

Ирина Крутикова

Во-первых, анекдот совсем не романтичный. о себе- да, я бываю романтичной.

Nadejda Kuznecova

да но не таким образом. вино и романтика несовместимы

Ирина Пельменева

...так Вы её туда замочили что ли?

Гр
Громов

пол ванны и я человек рмантин

Bobur Pulatov

нет не очень ну немного есть..

Григорий Ащеулов

ничево в этом ужасного нет

Lilija Tupikina

ха-ха...увы нет...

Галина Баранова

Разумеется.

Виктор Зинкевич

все упало

Владимир Бойко

стараюсь

Заришка Гомон

КОНЕЧНО

Вадим Поторочин

уже нэт

Ма
Мадина

нет 🙂

Сергей Владимиров

да 😄

Олег Платонов

да

Марат Ермагамбетов

Да

Алексей Вихоцкий

да

Анара Жапсарбаева

da.

Sergey Krup

k