Натка М_Мак

Провинциальность выражается в излишней скромности там, где не надо, и лишней самоуверенности там, где этого не требуется?

Ответы
Юл
Юлия

Весьма интересная тема о провинции, Наиболее точно о ней сказал. Экзюпери -"Ты построил свой тихий мирок, замуровал наглухо все выходы к свету, как делают термиты. Ты не желаешь утверждать себя великими задачами, Глина, из которой ты слеплен, высохла и затвердела, и уже ничто на свете не сумеет пробудить в тебе уснувшего музыканта, или поэта, или астронома, который, быть может, жил в тебе когда-то.“

Та
Татьяна

??? Все относительно. Так кажется только непровинциалам.

Натка М_Мак

Сложная тема. Любая тема, касающаяся разделения людей на какие-либо категории, неприятна

Та
Татьяна

Конечно.

Борис Воробьев

А как провинциал отличит одно от другого?

Пихалк

🤔хм, а на родине ведь это востребовано

Игорь Фолимонов

Ну значит я убогий провинциал

Игорь Фолимонов

Вы чего? Это ж из песни вообще

Натка М_Мак

А, так ты про песню Цоя)) так он не про ту Камчатку пел)

Игорь Фолимонов

Я знаю о чём он пел. Просто к слову

Натка М_Мак

Поняла

Игорь Фолимонов

Цой - Жив!

Natali Ник.

Да... это непобедимо ничем)))

Ванюшин Вениамин

Факты