Алла Огрызько

Народ, привет. Что сегодня празднуете?

Ответы
Некто Из ...

3 мая пятница - день Венеры
или Шукрачарьи(наставника
асуров/демонов), расположен в области крестца, сватхистана, элемент вода, восприятие вкуса,
язык, мизинец.
Волшебную/золотую минуту 3:05 или 5-ю минуту каждого часа
посвящаем Лакшми - богине
красоты, богатства, процветания.
Развиваем свой эстетический
вкус:
Культивируем возвышенное,
изысканное, утонченное в мыслях,
словах, поступках. Искореняем грубое, пошлое, вульгарное. Красота - это проявление Божественного на физическом плане. Красота в глазах смотрящего, но главного глазами не увидишь - зорко только Сердце!

Михаил Гехт

Помимо национальных, религиозных и личных:
20 Aпpeля 2024 г. – Cуббoтa • Дeнь пoиcкoв cмыcлa жизни • Мeждунapoдный дeнь циpкa (World Circus Dаy)14 лeт • Нaциoнaльный дeнь дoнopa кpoви17 лeт • Дeнь oxoты нa кopoлeвcкoгo кpaкoзябpa • Дeнь вилкoкpутa и лoжкoчepпия • Дeнь мoбилизaциoнныx пoдpaздeлeний МВД ΡФ85 лeт • Дeнь китaйcкoгo языкa (Chinese Language Dаy)14 лeт • Дeнь музыкaльнoгo мaгaзинa (Record Store Dаy) • Дeнь cыpa из cыpoгo мoлoкa (Raw Milk Cheese Appreciation Dаy) • Дeнь cтeпи в Кaлмыкии9 лeт • Мeждунapoдный дeнь климaтичecкoй фaнтacтики (International Cli-Fi Dаy) • Дeнь cвoбoднoгo aппapaтнoгo oбecпeчeния (Hardware Freedom Dаy)11 лeт

Алла Огрызько

гугл уже не тот. Принятие Крыма в состав России - 1783. Ледовое побоище 1242 и российская полиграфия

Евгений Бриг-Снежин

Это светлый праздник, Это день прекрасный. От души поздравим Вас со светлой Пасхой! Тёплых отношений, Доброго общения, Искренности, света В вашем окружении! Пусть будет Свет добра и любви в сердцах наших!?)

Юр
Юрий

🖼

Алла Огрызько

🥂🍾 и исход евреев из Египта, конец рабства

Юр
Юрий

А на кой ........они нужны? И те и другие?

Алла Огрызько

Так и Ленин - еврей

Юр
Юрий

Да ну! А ты-хохлушка!

Юр
Юрий

🤪

Qqqq Qqqqq

сегодня вторник позишн намбе ту, надо звонить своей зазнобушке

С Э М

Блиин… работаю, еще со вчерашнего вечера. Завтра попразднуем

С Э М

Не выйдет) Мне как раз с вечера и до утра работать

Алла Огрызько

Печалька

С Э М

Ничего, заскочить на огонек успею)

С Э М

🙂

Ботzман Барисыч

сегодня черный день..ёбаные укры такой день испортили..ссуки

Алла Огрызько

И что опять?

Ботzман Барисыч

..однажды..но память - навсегда..день когда Одесса превратилась в одесу..и укронация родилась..

Алла Огрызько

Думаю, не на долго

Ботzман Барисыч

..вопрос непростой и требует пристального изучения..что откуда берется..и чем лечить или купировать

Алла Огрызько

Чистить ряды

Ботzман Барисыч

и это тоже

Катерина Горностаева

То, что собрала первые в этом году листочки на чай и балдею))

Алла Огрызько

А у нас тюльпаны отцвели. Вчера . Принятие Крыма в состав России - 1783. Ледовое побоище 1242 и российская полиграфия

Остап Бендера

утверждение помощи от США 60 млрд. на оружие и боеприпасы.

Алла Огрызько

Украина и так почти всю пехотную землю американцам продала.

Остап Бендера

не продала

Алла Огрызько

Подарила? Чего смешить то.

Остап Бендера

не дарила и не продала

Андрей

построил новую теплицу большую, красивую, обмываю🤣

сп
сергей пучков

заходим в приложение Праздники!и понеслась!

Алла Огрызько

Ледовое побоище и присоединение Крыма

сп
сергей пучков

сегодня день Главбуха!мы же не алкоголики,без повода пить!

Алла Огрызько

Кто будет главбухом?

Геннадий Зернов

Сегодня празднуем восход солнца на востоке

Алексей Кожура

была бы водочка ! а праздник мы найдём !

Alexander Schulgin

Первое воскресенье на этой неделе…😁

Алла Огрызько

Красота

Alexander Schulgin

Здорово!🌺

Николай Климов

🤷‍♂️ о чем прикол ? ведь пост идет .

Николай Климов

все равно жизнь вернулась к истокам капитализма . а сколько невиинных людей погибло .

Алла Огрызько

Ленин хорошо пожил на подаяния американцев, немцев, англичан и французов. на революцию неплохо давали, что бы мощь Российской империи подорвать - стачки и волнения организовывались сугубо на фабриках и заводах, работающих на оборонку

Алла Огрызько

Экономические показатели и прирост экономики этих стран в совокупности не дотягивали до российского государства. 3 мес. по библиотекам материал собирала.

..

26 апреля праздник незнакомы людей!

Алла Огрызько

Так это всей водки не хватит

..

Водка в магазинах не кончается )

Алла Огрызько

Не опытный

..

Мало пьющий. Пью и все мало 😁

Николай

Привет Алла да ниче скромненько..

Алла Огрызько

выход евреев из Египта, освобождение от рабства 🙏

Николай

не скажите.. про этих евреев скажите что они сделали плохого египтянам что они их выставили..

Алла Огрызько

Читайте Библию, Тому - исход. Для начала египтяне после смерти Иосифа сделали рабами свободных евреев, заставили их работать , ужесточили наказание - ответочка от господа пришла. Почти как на Украине.😇

Владимир Литяйкин N

Вам и не снилось, он без вас уснул

Алла Огрызько

хто?

Ольга Ивашиненко

Международный день Матери-Земли

Алла Огрызько

Исход евреев из Египта и конец рабства

Ольга Ивашиненко

Не праздную

Алла Огрызько

Не религиозны?

Ольга Ивашиненко

Не имею такой зависимости

Алла Огрызько

Все приходящие, только музыка вечна

Елена Щупак

Продолжение моего Дня Рождения!)

Алла Огрызько

поздравляю 🥂🍾🌹🤓

Елена Щупак

спасибо!🙂🧁🍰