Николай

Семечками наесться можно? И сколько ведер надо перелузгать что бы утолить голод?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Самими семечками голод не утолишь, просто после них хочется пить, а вода создает чувство наполненности желудка. Только осторожно, в войну был случай, когда кроме семечек в семье никакой еды не было, грызли семечки и пили воду, вся семья умерла от водянки. А соседи, у кого не было такого деликатеса. была немного картошки, съедали по 2-3 картошки в день и остались живы.

Алина Маринес

Семечки не надо щелкать, прощелкайте свое состояние и останетесь голой попой😁 Если хотите семечек покупайте очищенные и кушайте на здоровье.

Эй
Эйпи

Больной вопрос для меня, это как наркотик, два стакана очищенных жареных семечек, и ты на еду в принципе не можешь смотреть

Мария

Наесться можно, они очень калорийные. 60гр хватит, если желудок не растянут))))

Bia05

Мне хватает полпачки( главное чтоб чуть солоноваты были и бабушкины ...☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , не надо так много есть . Я один раз переела , так меня тааак рвало . Ужас .

Николай

Это скока надо было съесть? У меня в армии были подсолнухи вогруг части. Набирал полную пилотку и за час все ввлузгивал. Пилотка выворачивается в хороший мешок.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня был приступ желания есть семечки ! Это было как одержимость .

Сергей Логинов

А зачем их лузгать, проще чищенных купить, всего 100 руб за 1 кг.

Виктор Васильевич Емелин

Если есть очищенные и горстями,то можно.

Аксиния

увлекательная процедура мешок в день

Жа
Жанна

Зубы сотруться пока насытишьсч

Ирина

Я не пробывала такую процедуру

Лева Правая

Можно! Примерно,полсиакана

Elena Lion

Две жменьки достаточно

Ма
Марина

Одного пакетика хватит

Александра

Можно. Я так и делаю)

Ку
Кукулькан

100 грамм достаточно

Га
Галина

Пока дно не увидишь

Алексей Жилкин

Спроси у лузгаря!

Irina Bogomolova

300гр-достаточно.

Иван Филипов

Будет плохо