Ма
Марта

Помните об этом! Мы ничего с собой не заберём, ни дом, ни деньги.... даже славу. Мы как пришли, так и уйдём, лишь доброту свою оставив. А в ночь, когда вы засыпали, вас Ангел бережно хранил, а утром вам Господь глаза открыл, чтоб добрые дела вы продолжали.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

болезни- это при взаимной любви. А если человека отвергли?
– По статистике 15% брошенных влюблённых предпринимают попытку суицида. На 25% повышается риск инфаркта и инсульта – так нестерпима боль, вызванная потерей любимой (любимого)..!? Болезни от любви!?

Elvis Costello

так там мы не жизнь уже...не материальное...так чтоб ничего тут не иметь надо сразу туда

Ма
Марта

Иметь здесь самое необходимо.

Elvis Costello

да ну....меньше возможностей...прям нищий коммунизм

Ма
Марта

При чём тут нищий коммунизм. Утопическая идея коммунизма имеет место только в низших слоях российскогона еления, которые до сих пор верят, что они доживутдо коммунизма.

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

То
Толян

вот и оставь своим потомкам вместо денег- доброту....тут же проклянут

Ма
Марта

Не проклянут.

Бастиан

Бармалеи задумались!

Валентина Мезрина

👏👏👏🌹

Не
Нелли

😊👍🙏

Бока. Headhunter

🤨😛