Наталья

Ревность-это глупо?

Ответы
Supermax (B.m.v.)

Это тупо!Все от комплексов и неуверенности.

Наталья

Ну,естественно неуверености,я вот в нем и не уверена!

Supermax (B.m.v.)

Не уверен,не обгоняй.

Наталья

А емли есть фактыденьги,подтверждающие измену?

Supermax (B.m.v.)

Если есть реальные факты,то сразу ему досвидос скажите.

Sh
Shaxnoz

.

Александр Кулешов

наверно да,но и повод давть не надо

Наталья

Тем более,что отношения только начинались,зачем мне себя показывать с плохой стороны?

Наталья

Наверно,раз тяга прошла..а было так все красиво!

Александр Кулешов

Наташа.чисто по мужски мне в голову ничего не приходит,как то.что он выбирает и колеблется. И еще вариант,что боится жениться

Наталья

Я его в ЗАГС и не звала,я просила не обманывать и быть рядом,а он последнее время стал равнодушен ко мне

Наталья

Поэтому я и стала подозревать в неверности,а мы жить вместе планировали!Что произошло,не понимаю,может его спугнули мои чквства?

Роман Третьяков

Нормально... хуже, когда ее нет

Роман Третьяков

Самое смешное- Третьяков моя фамилия, без жирика...👍👍👍👍

Наталья

Я уже поняла!

Роман Третьяков

Что молчишь? Тогда....

Наталья

Вы из п тера,насколько я поняла ,а я москвичка,и ут же не сайт знакомств!

Роман Третьяков

Да ну? А что это?

Юлия Некто

Убиваемо и разваливает пары

Юлия Некто

Не поняла..я? Надежду на встречу? Или это образно к тому, в ком Вы не уверены

Наталья

Я не уверена в своем мч,он мной играет то миримся,то ссоримся и не можем придти к единому мнению,а сейчас я думаю,что из еняет!

Юлия Некто

А может напрасно думаете? Может это и есть любовь такая. В спорах рождается истина! Может это ревность у Вас?

Наталья

Он постоянно сидит на сайте знаеомств,мы реже стали созваниваться,списываться,встречаться,но надежду на встречу дает,не все так просто!

Юлия Некто

Тогда пусть идёт к сайту. Не нужен он. Не любовь это.

Валерий Маргулис

Это неуверенность в себе.....

Наталья

В себе то уверена,в нем не уверена.

Дмитрий Павлов

Если без повода, то да.

Наталья

С поводом!

Дмитрий Павлов

Может не Ваше тогда

Сергей Короленко

это хуже,чем глупо

Наталья

А если в мч не уверена?

Татьяна

бессмысленно

Татьяна

в любом случае это ничего вам не даст

Наталья

Зачем тогда давать мне надежду,питать иллюзии,если переключаеться на другую.

Татьяна

мужчины полигамны

Наталья

Не все,естьи моногамны,тем более,что он так искренно говорил!

Татьяна

есть но реже

Art +++++

Нормально

Art +++++

На ошибках

Наталья

На каких ошибках,с моей стороны не было ошибок,я лишь с ним хотела быть и в радости и в горе!

Art +++++

Ты ошиблась в человеке

Наталья

Он до сих пор дает надежду на встречу,мне отступить?

Art +++++

Конечно

Фе
Фергус

Глупо

Наталья

А если обоснована?

Фе
Фергус

Зачем ревновать? Забей и живи в удовольствие

Наталья

В удовольствие без него жить не получается

Аф
Аферистка

Да

Наталья

Быть может!Парень поидее должен девушку добиваться,а не наоборот!

Аф
Аферистка

Естественно

Наталья

Ну,я вроде думала ,что 21век,переод рыцарей прошел и инициатива от женщин исходить должна ,тем более,что вроде симпатизировали друг другу или мне так казалось?

Аф
Аферистка

Дело не в этом. Человеку вы не нужны

Наталья

Наверно,иначе искал бы встреч,я вас поняла,наверно придеться забыть!

Иришка Зуева

Да

Иришка Зуева

Тогда не злись а восприми как комплимент

Наталья

Ирина,как же мне не злться,когда вс было ьак красиво,а сейчас сошло на нет,мы планы строили..

Иришка Зуева

Поговорите узнай чего он хочет и расскажи ему чего ты хочешь

Наталья

Я так наверно и сделаю,поставлю вопрос ребром!

Иришка Зуева

Вот умничка все будет хорошо