Татьяна

Говорят, что у меня нет совести. Но я особо не расстраиваюсь... У некоторых нет мозгов, но они же живут как-то...

Ответы
Евгений Понизов

Да есть у Вас совесть! Вы понимаете где проходит грань между хорошо и плохо? Надеюсь! А те кто не понимает без мозгов!Они существуют думая что живут!Люди разделены между собой и проявляют эгоизм по отношению к друг другу и создаётся впечатление что без совести они Это не желание входить в положение другого что бы понять его! Дома все разумные а на улице каждый тянет одеяло на себя пытаясь доказать другому что он в истине последняя инстанция!Это не от большого ума!

Виталий Костарев

Постановка данного утверждения не верна. Мозги есть у всех. Другой вопрос кто и как умеет пользоваться той способностью, которую предоставляет функционирование этой субстанции.

Альберт Мухаметшин

Они могут и припеваючи жить. Стоит сказать - не буду этого делать, у меня мозгов не хватит, тут даже совесть беспокоить не будет 🙂

Vladimir Ovchinnikov

И мозги и совесть -дело наживное. Формируются вместе с личностью.. Так что-Формируйтесь и не занимайтесь самобичеванием.

К*
К*** ***

Очень кстати... Для того, чтобы быть успешным, нужно заниматься тем, что тебе нравится.. А мне нравишься ты...

Ильин Александр

Без мозгов жить можно, живут же миллионы, и ничего , а вот без совести сложновато! Кошмары не сняться?

Моу Оошермоловка Рыбинок

без совести быть это нехорошо ,а без мозгов это же дело всевышнего .а совесть потерять не дай Бог

Павел Мизрахи

Не переживайте, отсутствие совести значительно продлевает жизнь, т.к. совесть не мучает душу.

Владимир Сабельников

Отсутствие венерического заболевания не является гарантией отсутствия других заболеваний.

Анатолий Балаба

Мозги у всех есть, а вот масла и жидкости в мозгах не у всех есть, поэтому мозги иссохли.

Павел Шипков

Жизнь без совести и мозгов приводить к быстрой гибели! Вы что, хотите быстро умереть?

Анатолий Лысак

Лично с вами не знаком. Поэтому сказать есть у аас совесть или нет, не могу.

Андрей Галятин

Так и есть. Кому-то чего-то не хватает. А жить нужно. Кому сейчас легко?!

Александр Коробченко

Совести не может не быть! Просто, у некоторых она волосами заросла ...

Валерий Помазкин

если человек имеет совесть то его обычно имеют те кто ее не имеет

Евгений Богатырёв

И как тебе можно тогда доверять, если у тебя нет совести совсем???

Ma
Mazikeen

Мне так говорят, а совесть у меня есть

Евгений Богатырёв

Откуда ты знаешь, что есть?

Мэ
Мэрсовод

А отсутстствие совести от осутстви мозгов не далеко ушли😊😁

Хороший Герцберг

Нууу... Мозгов не хватает у многих!!!))) А что такое Совесть???)))))))))

Ви
Виталий

Типа нет совести из-за присутствия мозгов?))👍😁😁

Геннадий Осипов

БЕЗ СОВЕСТИ ЕЩЕ МОЖНО ЖИТЬ , А ВОТ БЕЗ МОЗГОВ КАК .. ? 😉