Серега, смерть для нас точно заготовлена. Но ты в любой час, планируй прожить еще минимум 30 лет!
Стольник минимум. Иначе смысл теряется.
Не надо половинить! Сказал сто значит сто!
А первую половину ты уже прожил.
"Кто сказал? Разве это жизнь? Вот я почему раньше такой злой был?" - Почтальон Печкин.
Приходит время из ты понимаешь что пора заиметь самогонный аппарат 
Есть такое: давит чувство неопределенности, хотя никогда не думал, что буду жить так хорошо!
Именно так ! Согласна с вами ! Это вносит в голову и жизнь постоянное беспокойство !
Как говорил мой Шэф, покойный, не знаю что будет через пять минут, а ты меня про завтра спрашиваешь!?!?
Ничего не надо ждать.Надо жить сегодняшним днём.Ведь завтра может и не быть.
Особенно если вчера говно ещё то.
Хорошо быть пофигистом....чему быть,того не миновать!!!
Секрет счастья - хорошее здоровье и плохая память.
Страшась будущего, мы забираем энергию у настоящего.
Страх - боязнь будущего на основание богатого прошлого.
выходит, зря сказали - не бери в голову, бери в плечи...
Да, неопределенность пугает. Но и к этому привыкаешь
Да уж в нынешней ситуации не знаешь и что лучше
В молодости был сам кузнецом своего счастья, теперь большей частью своих несчастий. Как в анекдоте: "Ржевский! Говорят вы в молодости были членом суда?" - "Ах, молодость, молодость! Членом сюда, членом туда..."
Поневоле вспоминаешь восточных мудрецов, призывавших радоваться каждому дню, каждой прожитой минуте, каждой травинке и пению птиц… В общем, бери от жизни всё, пока есть что брать.
Да да да! Будь здесь и сейчас.
Не переживай. Спереди у тебя всё хорошее.
Твоими устами да Богу в уши!
не надо ждать ! живем сейчас в моменте
согласен
Для непонимающих заготовлена смерть
Ну да снова поехал в свою умную философию
Жванецкий про умных людей «Ум — это не эрудиция, не умение влезть в любую беседу, наоборот, или, как сказал один премьер, отнюдь. Ум не означает умение поддерживать разговор с учеными. Если ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь. Ум часто говорит молча. Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их. Ум предвидит ответ и промолчит, если ему не хочется это услышать. И вообще, ум что-то предложит. Глупость не предлагает. Глупость не спрашивает. Глупость объясняет. В общем, с умным лучше. С ним ты свободен и ленив. С дураком ты все время занят. Ты трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает… Ибо он уверен! И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился. С дураком ты ни в чем не можешь согласиться. И чувствуешь, какой у тебя плохой характер. Поэтому отдохни с умным! Отдохни с ним, милый! Умоляю!»
Главное отождествить себя с умным
Человек, умудренный жизнью, и от выгоды своей никогда не откажется. А выгода – она разная бывает. Дурень ее видит только в серебре, а умный иной раз и улыбку примет за звонкую монету.
"Пи*дeц! " — всeм понятнoe слoвo. И с дeтствa знaкoмo oнo. "Пи*дeц! " для кoгo тo х*eвo. Κoму тo пи*дeц хoрoшo! Бывaeт "Пи*дeц! " oчeнь вaжным! Бывaeт "Пи*дeц! " нeвтepпeж. И eсли "Пи*дeц! " кто то скaжeт. Εго тут жe сpaзу поймeшь. "Пи*дeц! " узнaeшь по paзмepaм ... Обычно он слишкoм бoльшoй Огрoмный "Пи*дeц! " нeпримeннo. Γигатнский, нo eсть и другoй... Mалюceнький eлe замeтный. "Пи*дeц! " мoжeт вас пoсeтить. Οпаcный" Пи*дец! " oчень скверный Тaкoй мoжет вcе пoгубить. "Пи*дец! " зaменяет глaгoлы. Предлoги и крики Урa! "Пи*дец! " уникaльнoе cлoвo. И пoмнит егo детвoрa. Учитель, caнтехник, cтрoитель. "Πи*дец! " — oн у кaждoгo cвoй. Вaжнее вcегo не cдaвaтьcя! Kогдa он cлучитьcя c тобой!
Пока Путина не уберут так и будет)))
Как достали уже с этим фриком - не Царь он, не.
Уберут, когда выгодно будет кукловодам.
Но 90 % россиян его таковым считает
ДА Сергей так и есть !
Нет. Пофиг! Есть только миг!
Между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь. Ещё один рэйки мастер?
В этом и интрига жизни
Молчи, грусть....)
даже не знаю
упали бы не там, доброе утро
Что такое страх? Боязнь будущего на основании "богатого" прошлого...
страх опасения .... "прошлое" это простой опыт, смотрю теперь лучше и прислушиваюсь к себе
Несчастные люди дикари на самом деле самые счастливые - нет у них календаря! И страхов нет!
Спасибо за вашу точку зрения, интересно
Где то уже была она, Я просто подслушал.
-не давит!--
Эта хоръёшо, ми идьём ки вам!
ни парься
Ни буду! Другие пусть парятся.
пральна
Не давит.