Сергей Фёдоров

Давит на плечи непонимание того, что ждать от жизни, какие сюрпризы от неё заготовлены в ближайшее время?

Ответы
Игорь Николаевич.

Серега, смерть для нас точно заготовлена. Но ты в любой час, планируй прожить еще минимум 30 лет!

Сергей Фёдоров

Стольник минимум. Иначе смысл теряется.

Игорь Николаевич.

Значит пятьдесят.

Сергей Фёдоров

Не надо половинить! Сказал сто значит сто!

Игорь Николаевич.

А первую половину ты уже прожил.

Сергей Фёдоров

"Кто сказал? Разве это жизнь? Вот я почему раньше такой злой был?" - Почтальон Печкин.

Игорь Николаевич.

Ну тогда сильно не бухай😁

Сергей Фёдоров

Приходит время из ты понимаешь что пора заиметь самогонный аппарат 😇

..

Есть такое: давит чувство неопределенности, хотя никогда не думал, что буду жить так хорошо!

Сергей Фёдоров

Однова живём, расслабься.

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так ! Согласна с вами ! Это вносит в голову и жизнь постоянное беспокойство !

Сергей Фёдоров

Как говорил мой Шэф, покойный, не знаю что будет через пять минут, а ты меня про завтра спрашиваешь!?!?

Ир
Ирина

Ничего не надо ждать.Надо жить сегодняшним днём.Ведь завтра может и не быть.

Сергей Фёдоров

Особенно если вчера говно ещё то.

Надежда Тихонова

Хорошо быть пофигистом....чему быть,того не миновать!!!

Сергей Фёдоров

Секрет счастья - хорошее здоровье и плохая память.

Леонид Шестаков

выходит, зря сказали - не бери в голову, бери в плечи...

Сергей Фёдоров

Возможно...

Лариса Бехбудова

Страшась будущего, мы забираем энергию у настоящего.

Сергей Фёдоров

Страх - боязнь будущего на основание богатого прошлого.

Ек
Екатерина

Да, неопределенность пугает. Но и к этому привыкаешь

Сергей Фёдоров

Поневоле вспоминаешь восточных мудрецов, призывавших радоваться каждому дню, каждой прожитой минуте, каждой травинке и пению птиц… В общем, бери от жизни всё, пока есть что брать.

Ек
Екатерина

Или - живи в моменте!

Сергей Фёдоров

Да да да! Будь здесь и сейчас.

Ек
Екатерина

Вот так и живем

Сергей Фёдоров

C'est la vie !

Гога Ванин

Не переживай. Спереди у тебя всё хорошее.

Сергей Фёдоров

Твоими устами да Богу в уши!

Роман Смирнов

не надо ждать ! живем сейчас в моменте

Сергей Фёдоров

Будь Здесь и Сейчас?

Роман Смирнов

согласен

Яду Хари

Для непонимающих заготовлена смерть

Сергей Фёдоров

Жванецкий про умных людей «Ум — это не эрудиция, не умение влезть в любую беседу, наоборот, или, как сказал один премьер, отнюдь. Ум не означает умение поддерживать разговор с учеными. Если ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь. Ум часто говорит молча. Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их. Ум предвидит ответ и промолчит, если ему не хочется это услышать. И вообще, ум что-то предложит. Глупость не предлагает. Глупость не спрашивает. Глупость объясняет. В общем, с умным лучше. С ним ты свободен и ленив. С дураком ты все время занят. Ты трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает… Ибо он уверен! И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился. С дураком ты ни в чем не можешь согласиться. И чувствуешь, какой у тебя плохой характер. Поэтому отдохни с умным! Отдохни с ним, милый! Умоляю!»

Яду Хари

Главное отождествить себя с умным

Сергей Фёдоров

Человек, умудренный жизнью, и от выгоды своей никогда не откажется. А выгода – она разная бывает. Дурень ее видит только в серебре, а умный иной раз и улыбку примет за звонкую монету.

Яду Хари

Хорошее отождествление

Сергей Фёдоров

"Пи*дeц! " — всeм понятнoe слoвo. И с дeтствa знaкoмo oнo. "Пи*дeц! " для кoгo тo х*eвo. Κoму тo пи*дeц хoрoшo! Бывaeт "Пи*дeц! " oчeнь вaжным! Бывaeт "Пи*дeц! " нeвтepпeж. И eсли "Пи*дeц! " кто то скaжeт. Εго тут жe сpaзу поймeшь. "Пи*дeц! " узнaeшь по paзмepaм ... Обычно он слишкoм бoльшoй Огрoмный "Пи*дeц! " нeпримeннo. Γигатнский, нo eсть и другoй... Mалюceнький eлe замeтный. "Пи*дeц! " мoжeт вас пoсeтить. Οпаcный" Пи*дец! " oчень скверный Тaкoй мoжет вcе пoгубить. "Пи*дец! " зaменяет глaгoлы. Предлoги и крики Урa! "Пи*дец! " уникaльнoе cлoвo. И пoмнит егo детвoрa. Учитель, caнтехник, cтрoитель. "Πи*дец! " — oн у кaждoгo cвoй. Вaжнее вcегo не cдaвaтьcя! Kогдa он cлучитьcя c тобой!

Arsen Beisenov

Пока Путина не уберут так и будет)))

Сергей Фёдоров

Как достали уже с этим фриком - не Царь он, не.

Сергей Фёдоров

Уберут, когда выгодно будет кукловодам.

Arsen Beisenov

Но 90 % россиян его таковым считает

Сергей Фёдоров

На то и развод

Любовь Вотинцева

ДА Сергей так и есть !🤷‍♀️

Сергей Фёдоров

Именно

Дедушка Старенький

Нет. Пофиг! Есть только миг!

Сергей Фёдоров

Между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь. Ещё один рэйки мастер?

Людмила

В этом и интрига жизни

Сергей Фёдоров

Да, печалька...

Луиза

Молчи, грусть....)

Сергей Фёдоров

Печалька...)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

даже не знаю

Сергей Фёдоров

Знал бы соломы подстелил.

Татьяна Ковалева (Павлова)

упали бы не там, доброе утро

Сергей Фёдоров

Что такое страх? Боязнь будущего на основании "богатого" прошлого...

Татьяна Ковалева (Павлова)

страх опасения .... "прошлое" это простой опыт, смотрю теперь лучше и прислушиваюсь к себе

Сергей Фёдоров

Несчастные люди дикари на самом деле самые счастливые - нет у них календаря! И страхов нет!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Спасибо за вашу точку зрения, интересно

Сергей Фёдоров

Где то уже была она, Я просто подслушал.

Nikola Mahkov

-не давит!--

Сергей Фёдоров

Эта хоръёшо, ми идьём ки вам!

Марго Беккер

ни парься

Сергей Фёдоров

Ни буду! Другие пусть парятся.

Марго Беккер

пральна

Дмитрий Каракозиди

Не давит.

Сергей Фёдоров

Ета харашо!