ვასო წილოსანი

Хорошо что интернет появился так поздно, у нас хоть детство было...... 🖼

Ответы
Ма
Майра

Не говори..казаки разбойники..плавание на плотах..прыгали на гаражах...играли в прятки на стройке

ვასო წილოსანი

Почему странно? Все логично, ты поняла что все это внимание это фармализм, а он что ты единственная близки эму человек

ვასო წილოსანი

Почему странно? Все логично, ты поняла что все это внимание это фармализм, а он что ты единственная близки эму человек

Ма
Майра

Так мне сейчас все это не нужно ..нужно было раньше ..когда дети были маленькие и я жутко уставала а сейчас зачем мне 51 роза ..это как напоминание о моем возрасте

ვასო წილოსანი

Сбилась что хотела, но позже 🖼

Ма
Майра

Хороша ложка к обеду

Ма
Марта

Верно. Жалко нынешнее поколение, и и вспомнить нечего будет.

Александр Кулешов

Это точно домой было не загнать,а теперь из дома не выгнать

ვასო წილოსანი

Раньше глаза у детей были жизненно радостным а сейчас как будто сварку смотрели

Надежда Тихонова

Вы правы.Какая прелесть,сколько смеха и радости!!!👍😁

Аркадий Бутник

Это точно. Счастливое было время

Станислав Филиппов

Да, а не в стрелялках пропадали..

Людмила Канивец

Да. точно! Что видят наши дети?!

Людмила Канивец

...то, что не видели мы!)))

Ве
Вера_Вечная...

Это точно детство у нас было...

Людмила Ваулина

Приветик Вазо! Да это так.

Лариса Евтушенко

🤝🤝🤝🤝🤝Это точно!

Марина Виноградова

и юность,и молодость

Mарго Беккер

👌👌👌👌👌👌👌😂😉

Александр Гусев

Это да. Точно. 🙂

Я. Это. Я!

И классики

Оленка

Это точно)

Оленка

Благодарю

Любовь Золотарева

Это точно.

Татьяна Морозова

точно ...))

Yl
Ylinka

Это так

Се
Сергей

✊🤝👍

Ел
Елена

Точно