Гюрза Винчестер

Пытаясь готовиться к экзамену, каждый раз с удивлением обнаруживаю, что лекции в моей тетрадке записывал какой-то врач. Пьяный. Левой рукой. На бегу.

Ответы
Андрей Литвин

Анэт , тогда все на много проще берете включаете диктофон и псе , все проблемы решены . Потом наушники в ушки и набираете текст на компе а потом разпечатуете на принтере ...😄😄😄

Павел Орлов

Красивая девушка может себе позволить вообще не уметь писать)))

Vred Nik

а экзамены точно надо сдавать? может забыл, что уже закончил:)

Иосиф Сапиро

Пользуйтесь диктофоном: будет трезво, правой рукой и сидя))))

Сергей Чураков

Не надо писать лекции во время близости!!!☺️☺️

Владимир Турулин

Когда конспектируешь,не надо отвлекаться

Андрей Ботаженко

может пишет он на на древнем Египетском?

Игорь Топилин

хорошим врачем будеш 😀😀😀

Анатолий. Микуров.

Бывает когда сама лишканешь.

Юрий Буланов

Учись нестографировать

Константин Рендевич

красивые ножки у тебя

Василий Пасечко

Забыл уже про это.

Павлик Сиверский

Такого не бывает)

Л*
Лолета ***

Такая же история

Лёха Васицкий

Бывает и такое.

Андрей Андреев

Знакомо такое))

Андрей Андреев

Знакомо такое))

Lyova Matevosyan

ti budushiy vrach naverno?

Санек

да? бывает

Sergei Permyakov

Я не врач