На
Наталия

Пришло SMS с незнакомого номера: "Я не могу тебя забыть....!"
Офигеть, а я ..... вспомнить!?

Ответы
Михаил Гехт

Слишком старый анекдот. Уже лет 10 это проза жизни, когда у человека двухсимочный аппарат, и ответ тебе пошёл со второго номера. Особенно прикольно при рассылке к празднику, когда тебе приходит уйма ответов с незнакомых номеров.

На
Наталия

Нет, я православная, но спиртное не могу, после операции не принимает.

Михаил Гехт

тогда двжды обидно, ещё и православные нормы нарушаешь

На
Наталия

Не виноватая я..... он сам не вливается в меня.....

На
Наталия

Уже привыкла.... а раньше было обидно.

На
Наталия

Ой.... на картинке могу даже напиться вприглядку. 🥃🥃🍋

Татьяна

И так приятно это слышать. Или читать. И очень радостно понять, что ты не зря на свете дышишь. Твой образ в чей-то голове и может быть перед глазами. Пиши, звони и вспоминай меня, хотя бы временами...

Татьяна

Наталья, это красиво и я от одной строчки сочинила стих.

Татьяна

надеюсь кто-то оценит прекрасное, порадуется

Валерий Плетнёв

Знакомо.Смотрю тв,заходит жена,показывает смс,Покопалась в телефоне твоего,уже надеюсь бывшего,он рядышком со мной,в постели.😀

Европа Плюс

У нас на подъезде появилась как то такая надпись , мужья напряглись . В подъезде одиноких не было . 🤣👌

На
Наталия

Пусть напрягаются.... иногда это очень полезно.

Ванюшин Вениамин

И почему не приходят ко мне такие СМСК - и ? Только и получаю: не забудьте уплатить взнос за кредит...

На
Наталия

А зачем кредит брали? Знали на что шли, нужно было по другому поступать....

Ванюшин Вениамин

В кредит не брал , и не возьму -по таким ставкам себя в рабство загонять

На
Наталия

Тогда кто шлет такие СМС-ки, пусть компенсируют моральный ущерб.....

Алекс Венцель

А мне вчера кто-то очень добрый зачислил на проездную карточку 150 рублей...))))))))

Евгений Шевченко

СМС хоть представилось? Кто такой, кому платит.. Размер трусов?

На
Наталия

Ой.... откуда у тебя мое фото?

Евгений Шевченко

ты сама отпроавила.. просто забыла

Евгений Шевченко

Это замечательно.. Помнишь только о хорошем.. Меньше морщинок 🌹

На
Наталия

Помню то, что мне приятно помнить, чего не помню - того не было.

Евгений Шевченко

и у меня так же.. тут помню, тут не помню 🖼

Владимир Варламов

Это тебя знакомый или муж проверяет вас на вшивость🤭

На
Наталия

Это его проблемы.... а я ничего не знаю и не помню.

На
Наталия

Правильно.... чего не помню - того и не было.

Кудесник

Вы, че были знакомы? Нет, мы просто проснулись вместе.

На
Наталия

Чего не помню - того и не было.

Александр Бабурин

Да Вам просто попёрло... Как говорят в простонародии

Александр Бабурин

Что Вы такая что Вас не могут забыть. Многих забыли и не помнят

На
Наталия

Меня почему-то не забывают...

Александр Бабурин

Приятно что Вы кому то нужны. Кто то помнит.

V-Враг Незалёжности - Z

Бывает.Написала бы: Джиммулулдин я тебя тоже))))

На
Наталия

Подумаю и напишу в 3 часа ночи..... пусть порадуется.

mk
maik kunin

Забыть нельзя! Вот вернуть его уж не возможно!

На
Наталия

Да мне абсолютно все равно, меня все устраивает.

На
Наталия

В школу ходила и правописание имени и фамилии помню.

mk
maik kunin

Однако!. Что интересно. В стране в которой я живу. Такого нет. Все пишется первоначально с малых букв.И даже Ф.И.О.

На
Наталия

Значит мы живем в разных странах и знания у нас немного разные.

mk
maik kunin

Знание-конечно разные. Ведь мы стоим с Вами на разных ступенях социального развития!

Николай Дубровский

Надо быть разборчивее.... в отношениях.... 😁😉

Николай Дубровский

А с фондом.... пенсионным? 😁🍁❄️

Николай Дубровский

На кого ржём?.... 😡 Ну обшибся и чё? 🧐🤗😁🤣

На
Наталия

А чё злишься до покраснения?

Николай Дубровский

Стикер это... дева я от другого возбуждаюсь... 🤗

На
Наталия

А возбуждение при чем??????

Владимир Циник

Вспомни, с кем и когда согрешила по синьке😁

На
Наталия

Чего не помню - того и не было.

Осеннее Настроение

...банальная ошибка или шутка из интернета.

Осеннее Настроение

Банально 🙂 и бананасно 😉

Игорь Николаевич.

Несовпадение памяти, счастья не прибавит.

Ша
Шамсуддин

🖼

Vладимир Калужин

Возможно номер свой сменил а Ваш помнит

Ал
Александр

вот это у вас и память! у обоих причем!

На
Наталия

Память девичья, чего не помню - того и не было.

Serg

Так аккуратно разузнайте кто таков)

На
Наталия

Зачем? Тех кто мне интересен, я помню, а остальные мне не интересны.

На
Наталия

Пусть помнит, чего Я не помню - того и не было, а фантазия у людей бывает разная.