Ел
Елена

"Я как-то отдыхала в объятиях нахала.Он мне словами голову кружил.Балдела я от счастья,душа рвалась на части,а он шептал:Ну что ты так дрожишь?И были так желанны горячих глаз каштаны- я жизнь свою поставила на кон.Но был недолгим праздник,цветы завяли в вазе,и оборвался мой короткий сон.Оборванным сюжетом,куплетом недопетым осталась мне на память эта ночь!....".....Рубальская....Вот почему не забываются эти нахалы?😀

Ответы
Эва

Бывает в жизнь врывается случайно то чувство уж которого не ждешь ........ Но сон уходит безвозвратно и ты опять шальную ночь ту ждёшь . И вспоминаешь с дрожью в сердце , ведь ты же ЖЕНЩИНА , и не всегда сама себя поймёшь )). Экспромт .

Ел
Елена

Класс.

Эва

☺️

Валерий Егов

Уже же обсудили... несбывшиеся мечты. Она грезит этим нахалом. Она во сне всё ему позволяет, что не смогла сделать наяву...

Ел
Елена

Все претензии к Рубальской!☝😀

Al
Ali

.. умеют они обнимать, страстно целовать, и голову вскружить умеют быстро , и песню на рассвете вам пропеть…

Fr
Franck

Надоела вам эмансипация, зов предков, когда женщина полностью принадлежала мужу, как лошадь или изба

Ел
Елена

Не обобщайте

Игорь Кузнецов

В подсознании Ж тянутся за наглым, решительным мачо.чтоб продолжить род. Лучше включать разум!.. 🤷🏻

Ел
Елена

Ну да...можно подумать,что если от мачо ребёнок родится...это удача!

Игорь Кузнецов

Мудрость - она потом, с годами. И то не у всех. У меня вот только-только.. 😏😒

Ка
Катя

Много мужской энергетике, женщину наполняют как здоровье дают. Она потом всю жизнь сравнивает

Татьяна Морозова

счастье, что они в нашей жизни были, есть и ещё будут...значит не все ещё понедельники наши...)))

Ел
Елена

А ведь и правда))))

Muhiadn Tulemisov

не стоит разочаровываться в жизни всегда так много незабываемых счастливых минут удачи

Маша Ерёмина

😆🍒😂🤣 Они понимают скрытые желания женщин и исполняют их не спрашивая разрешения

Ху
Худенькая

Это сильно задевает,когда тебя "пробило",а его нет. Как правило,они безумно хороши..

Ел
Елена

Наверное))

Сергей Дёмшин

Женщины почему то любят наглых негодяев.. это у вас, женщин , нужно спрашивать.

Ел
Елена

Ну вы тоже любите женщин по ярче))

Сергей Дёмшин

Но женимся на обычных! Жить то с характером, а не с яркостью...

Ел
Елена

Вот и мы такие

Сергей Дёмшин

Нет. Женщины совсем другие...

Ел
Елена

Расскажите!

Сергей Дёмшин

Зачем? Вы лучше меня знаете себя... Хотя не факт...

Сергей Бочков

На эту тему есть прекрасный роман Ж. Амаду - Донна Флора и два её мужа.

Ел
Елена

Читала))

Сергей Бочков

молодец

Serg Shvartz

страсть..без дальнейшего разочарования..как выпивка без похмелья

Ел
Елена

Так это же хорошо)))

Serg Shvartz

кому как

Владимир Забродин

А куда деваться если потом муж постоянно о нём вам напоминает

Ел
Елена

Мне?

Владимир Забродин

Лена, я просто прокомментировал Рубальскую.

Ел
Елена

Меня сбило с толку слово ВАШ

Владимир Забродин

Уберите. Я не могу

Эл
Эльвира

Потому что верим, что их слова любви могли бы быть искренними.

Ел
Елена

Ключевые слова...,"могли бы быть",а этот не слова любви,потому что ее нет

Эл
Эльвира

Да

Ivan Kornyev

Наверное потому что не во всех обьятиях болдеешь и дрожишь?

Ivan Kornyev

Обижаешь я вроде не носился и не размахивал просто поделился знаниями

Ел
Елена

Я не о вас...

Ivan Kornyev

А теперь вот вы это кто Пушкин с Лермонтовым?

Ел
Елена

Нет...здесь один чел...умничал...ладно,проехали

Ivan Kornyev

Ну тогда живи

S*
Strannic ***

еще одно подтверждение что женщине надо не чувства а ****

Ел
Елена

А что?

S*
Strannic ***

е***

Марго Беккер

Потомуу..Что они ну оч выделяются из обшей серой массы...

Ел
Елена

Ту же здесь?🖼доброе утро!Ты как всегда права! Прям в корень зришь)))))

Марго Беккер

Да к сожалениюю😉

Любовь Золотарева

Потому что они приносят боль. А боль болит всегда.

Nikola Mahkov

-поэтому цветы дарят-шлюхам-завяливыкинула!--