Amira Alievna

Когда исходят лишь из выгоды, то множат злобу. что означает?

Ответы
Гунибская Ветлаборатория

Сходясь с людьми, думай не о своей выгоде, а выгоде того, с кем сходишься, и не о том, как ты будешь судить о себе, а как он будет судить о тебе.

Жаксыгельды Кашкимбаев

есть люди общаются с человеком ради выгоды и когда это человек понимает он начинает злица что с ним общались ради выгоды

Amira Alievna

а дружить ради деньги уважать ради денег. Это чувство мне знакомо! Спасибо!

Amira Alievna

еёе как знакома со мной всегда так паступали

Жаксыгельды Кашкимбаев

ну я могу с тобой общатся и мне не нужны твои деньги , просто можем говорить о чем захочешь могу дать ватцап так удобнее будет

Жаксыгельды Кашкимбаев

ну пиши сюда ! буду по чаще заходить!

Жаксыгельды Кашкимбаев

ну все ! видешь как все просто