"Девочки" 50+ вы придерживаетесь моды

Ответы
М(
Милочка (*)

А как же ж) Обновила гардероб из модных магазинов. Ношу, к примеру, тёмно-голубое платье удлинённое сзади с белыми кедами на толстой подошве и белыми серьгами. Ещё белый рюкзак как кеды.

что тогда аватарка такая ?

М(
Милочка (*)

НЕ буду на лицо тратить ничего. Меня устраивает, замуж не планирую.

👏 🌷

каждому своё.кто чё хочет

Характер- Не Подарок

Какой? Голые пупки? Или флисовые пижамы, которые позиционируют, как "костюм-двойка"? Может ещё кроссовки с платьем носить?

🤝 🌷

Ир
Иринтер

Я придерживаюсь удобства. А современная одежда и обувь весьма удобны

🤝 🌷

Чио-Чио-Сан

Обязательно, самое элементарное, минимум, не кричаще

ага.глянул на вашу аватарку 🤭

Леди Мила

любая одежда - это мода.. но может быть прошедших лет.

Эл
Эльвира

Никак не получается в неё вписаться.

🤝 🌷

Алина N

я моды и в 25+ не придерживалась😂

🤝🌷

Татьяна Морозова

к 50+ становимся иконой стиля...)

🤣🤭👏

Ольга

по мере сил.😁

🤝 🌷

Аг
Агрофена

Конечно)))

🤝 🌷

Нурия Шагабиева

Уже нет.

Софья Мустафаева

Конечно

🤝 🌷

С К.

конечно

🤝