Ви
Виктория

Сидим с касками 45 годов, это позор. Вам хоть сказали в какую сторону бежать?

–2
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сказочки -- каски 45 г давно переплавили ))) отвод войск проводиться планово и срочно только выводом состава пешим или моторизовано г

Ви
Виктория

тогда вопросик. Отвод войск до границы РФ когда плавно произойдет?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу - теперь уже в этом году врдли - пока сепаратисты не дадут волю и дабро на основании своей безопасности и вообще пока обстрелы донбасса не заокнчатсья !! - говорят в открытую что все левобережье пока не заумт -в пользу донбасса !!- тогда мой сосед офицер и солдаты рф вернуться и переместят свои силы в РФ --

Ви
Виктория

Серега. Обстрелы Донбасса с двух сторон прекратятся. когда рашистов выгоним до границ РФ

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

когда власти украины сменят направления иддеалогии и структуру власти -- она откровенна национализированна и фашисткая !!- у нас откровенная диктатура и боярщина но не как не фашизм - !! просто мы проявляем силы против запаного влияния на вас и на русское населения путем геноцида нашего !!

Ви
Виктория

у вас власть убийц. Когда сменится?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

спроси у зеленского своего !! 0- а наш еще 2 г посидит и помрет )))) л

Ви
Виктория

2 года? А Кобзон его ждет

Южный Кот

на следующей Олимпиаде на соревнованиях по бегу будет выступать армия России)))

Ви
Виктория

по заднему бегу

Зм
Змей

🤣

Игорь Котелевский

Смерть Всем Российско-Фашистским Падлюкам и всей России !!!

Igor Fedaev

Хернём вас атомной бомбой и пиндосы не помогут !

Ви
Виктория

Нвропа и США сказали что ответочка придет. Т не к вам лично а по центру принятия решения

Igor Fedaev

Ну и хрен с ним , весь мир в труху, рас по хорошему не понимаете !

Ви
Виктория

согласна. Как летчик Гастелло

Робот Вертер

А без атомной бомбы, видимо, слабо, раз о ней уже заговорили.

Ви
Виктория

собрались два инвалида и воюют на диване

Igor Fedaev

Надо же её использовать когда нибудь , самое время , а то толку с неё если её не применять !)

Робот Вертер

А без советского ядера, значит, - анало говнет и понты на весь мир о чудо оружии превращённом казнокрадами-патриотами в яхты и роскошные виллы в странах НАТО и у себя дома

Европа Плюс

Очередной фейк?

Европа Плюс

Тогда зачем Украине НАТО на своей территории?

Ви
Виктория

чтобы РФ не нападало

Европа Плюс

А нам зачем ваша страна? Было же СНГ и никто не нападал ни на кого. А пиндосы специально еврея посадили президентом, вот и война как по заказу. Вами Америка руководит.

Ви
Виктория

а вы специально кгбшника посадили. Чтоб было как в Северной Корее

Европа Плюс

Но он русский, а вами еврей правит. Чувствуешь разницу?

Сергей Владимирович

Россия - ВПЕРЁД!

Nikola Mahkov

-да уж!--😱