Вечность

Как Вы относитесь к Кио, ваши мнения? 🖼

Ответы
Валентина Рязанова

Я в живую видела его выступления и каждый раз подглядывала как у него получается , что в клетке вместо девушки появляется лев , или поджигает одну колонну с девушкой , а она жива и невредима выходит с другой . А муж мой от каждого его выступления был в таком изумлении.

Вечность

Ну это же иллюзия обмана нет в нем чуда

Валентина Рязанова

Мне надо было не подглядывать, а смотреть и изумляться действию.

Вечность

Действия тогда как чудо когда перед вами волшебник не на словах

Валентина Рязанова

Теперь уже не получится побывать, но я и так видела почти всех известных артистов цирка.

Вечность

Я уважаю только Лонго дар у него был

Вечность

🍅🖐👍

Сергей Бочков

дурил умело народ. Папаша был конечно намного круче сыновей. По тем временам впечатление было ошеломляющее. В детстве был на выступлении именно Кио старшего - очень эффектно. Народ одуревал.

Вечность

Фокусы не новость какая

Сергей Бочков

Это сейчас, когда тут тебе и ТВ и интернет и сотовые и ещё куча всего, а тогда если приезжала программа, в составе которой был КИО, успех был бешеный, билеты шли влет.

Вечность

Честно я не любитель цирка

Сергей Бочков

Да сейчас вообще ходят в цирк только ради детей и с детьми. развлечений стало намного больше и цирк потерял свою былую популярность.

Вечность

Чего стоит только игра Бог войны десть прошел всю

Arkadij Latyshev

Был в восторге от первого выступления. Через 24 года разочаровался ибо повторялись все старые номера. Никому ещё не довелось хотя бы приблизиться к Гудини.

Вечность

Быть профи надо быть Богом

Га
Галина

никак. Я вообще фокусы не люблю. А Кио трахал всех своих ассистенток, 😆которых "пилил"-одна даже тут есть.

Вечность

А кто она?

Вечность

А имя есть

Га
Галина

спрошу у нее-так как не имею права разглашать без ее ведома. А что вас так возбудило-то?? Непонятно.Значит, Галину Брежневу мог, а свою ассистентку нет?

Вечность

Мне просто интересно такое разве бывает?

Вечность

Ну что вы сказали чтоб Кио чёт не верится

Се
Сергей

Извиняюсь! Не понял вопроса. Видимо не в теме. Что такое "Кио"?. Это явно, не по нашенски.

Вечность

Кио иллюзионист

Се
Сергей

О!. Лично видел. В Новокузнецком цирке, в 80х. 👍

Вечность

А его когда-то послал нах

Се
Сергей

А мне вот невезуха. Я ни одну известную личность, не послал. Не не не. Послал конечно, но они об этом не знают.🤷‍♂️😆

Вечность

Да вышло все по дурацки он гипноз показывал а я до этого наглорютался димедрола две пачки и уснул а он полумал что загипнотезировал и весь зал на меня он подошел типа чары рпщвеить а я его нах послал так как спал

Вечность

Так и было

Михаил Тымчук

Как к профессионалу в своём деле, и только. Фокусы не люблю.

Вечность

Ок

Инна

Хороший иллюзионист. Была на его выступлении в детстве

Вечность

Я его помню со школы когла он только начинал его выступление в 70 годах

Инна

Да, в это время он приезжал в Пермь. Мы тогда там жили. Соседка работала в цирке билетёром, нам билеты достала

Вечность

Я нас со школы водили эдакий тур

Инна

Нет, у нас ничего подобного не было

Вечность

Главное умеет публику заставить верить

Инна

В этом талант фокусника и заключается

Вечность

Я тоже могу покруче фокусы делать

Ал
Александра

Не люблю непонятности... И не люблю фокусников! Бесят)

Вечность

Меня только одним и это смешно было

Зинаида Бадяева

Талантлив - прекрасный иллюзионист !😀🤔🧚‍♀️🤫

Вечность

Спасибо

Людмила

И Кио тоже нужны миру...

Вечность

Ок

Далеко Не Идеал...увы(

Как к цирку. Не очень

Ур
Уралочка

Игорь Кио талант

Вечность

Ок

Дмитрий Каракозиди

Иллюзионист.

Вечность

А главное

Любовь Яворская

Шарлатан!!!

Вечность

Он бабник и педорас

Sergei

Молча.😏

Андрей Климентов

Никак.

Наталья Портнова

никак

Вечность

Чем он вам не угодил?

Вечность

Проехали

La Testa

Никак

Nikola Mahkov

✌️

Вечность

🤘✌️🖐🍄👍