А Не Скажу

Вы не против каждой бабе по мужику ?

Ответы · страница 2
Алексей О.

Я то нет, а вот путин, организатор геноцида русского мужика, против.

Cviyатыiy Гнэзд

да. Откаждага по возможности, а то не дай Боже как нить не заведетси

Владимир Кручинин

не получится... ....потому что на 10 девчонок...по статистике 9 ребят....

Haydarbek Bababekov

Против! Всегда человек должен иметь запас на всякий случай ... 😃

Олег

Ну как говорят, умная свекровь получает дочку, дура - теряет сына!

Виталий Гончар

Да хоть по два, что мы нелюди , не понимаем....👌😜

Равиль Хуснуллин

Можно иначе:-каждому мужику по 2-3Бабы, чтобы веселиться от души....

Эл
Эльвира

Я - за. Но мужики против. Баб поналепили, а теперь сопротивляются.

Нина Кузьмина

При условии что мужик хороший. а то может и два немного будет)))

Энинг Сокол

Проблема только в том что мужчин немного меньше чем женщин 😉

А Не Скажу

женщин не вижу -кругом толпы мужчин

Энинг Сокол

ну вы просто не обращаете на них внимание 😉

Алексей Боровик

А некоторым любвеобильным можно и по целому гарему мужиков.

Sekach Dev

Против! Встречное предложение! Каждому мужику по бабе!..))💋

Алексей Бабкин

Мужиков меньше..только если каждому по две...и будет счастье

Александр Изосимов

Я то не против-они не хотят.Ждут принцев(а вдруг прискачат?)

А Не Скажу

😅это точно ..глупенькие

Александр Игрицкий

Нет. Согласен. О присутствующих, разумеется, не говорят.

Виктор Алексеенков

Я против.По 2-а, хотя бы,и более.... ,и что бы я не знал.... ,....

Михаил Гагарин

А по мне- лучше бы каждому мужику по гарему!😄 😄 😄

Игорь Фолимонов

Надоесь, что я в этом списке не состою. Мне жена не нужна

Владимир

И каждому мужику по бабе. А лучше - несколько баб.😀

А Не Скажу

мужчины нас скоро доконают

Елена В.

Только чтобы мужики настоящие были, а не писюноносцы!