Я Парень Я Девушка Дата Рождения Дд.мм.гггг Скрыть Возраст Где Вы Живёте Москва, Россия Скрыть Местоположение

Мальчики, мужчины, дедушки! Какую аватарку поставить, чтобы у вас слюни не текли? Или всё-таки красивая картинка возбуждает не меньше, чем виагра? Любите красивых куколок на аватарке? А если за ней старая потрёпанная "лошадь"?

Ответы
Том

Основ рекламы еще не отменили. Но главная наживка -это все-таки хороший вопрос. И пусть даже "лошадь"

Сергей..

Ставить можно, что угодно(плэй бой ведь не возбуждает) А вот само общение-это другое дело.....😉

Vavan Speed

Ставьте любую аватарку, слюни точно не потекут, во всяком случае, у меня.

Евгений Иванов

Старую клячу можно помыть, почистить, гриву заплести...

Владимир Колесников

"загнанных лошадей пристреливают,не правда ли"

Дмитрий Ешаков

старая лошадь борозды не портит

Юра Пашков

Себя обнаженную на аватарку

Андрей Бондаренко

Копытки в аватарке поставь

Андрей Бондаренко

Копытки в аватарке поставь

Марат Ахмедов

отсутствие вкуса)

Папин Друг

А что поделаешь...

Александра

Такие тоже есть?

Ляззат Омарова

Эстественый