Евгений Колычев

а любил ли онегин татьяну??

Ответы
Алла Юзикеева

Нет...у него было просто самолюбие задето...нму льстило что по нему страдают...а тут бац...уже и не страдают..

Евгений Колычев

да ???????????????????

Виталий

С начала нет..просто волочился...ну а потом был без ума от нее, когда она стала светской женщиной..

Евгений Колычев

сволоч он одним словом

Виталий

Почему Сразу сволочь?Чувствам не прикажешь когда любить и когда нет..

Евгений Колычев

не просто так убил человека а любить он её не любил он просто баловень

Виталий

Время было такое... инета не было..вот и приходилось время убивать..

Евгений Колычев

не поспоришь

Виталий

да.

Елена Лекомцева

нет, но временами был крайне заинтересован.

Евгений Алехин

рублевской любовью как новые русские...

Евгений Колычев

возможно но пошло

Евгений Алехин

ЛЮБИТЕ ПУШКИНА?

Денис Молоканин

Любил, но она не стала предавать мужа.

Евгений Монах

А что такое любовь в своём понимании?

Евгений Колычев

когда ты всё для и не чего в замен

Евгений Монах

Это безответная любовь, существуют такие пары, но живут счастливо, потому что для гармонии один человек безумно любит, а другой позволяет себя любить.

Евгений Колычев

не не правда есть взоимно но все тоже самое

Евгений Монах

В романе Пушкина "Евгений Онегин" главный герой Евгений Онегин любит только себя. Когда Татьяна призналась ему в любви, он снизошёл до встречи с ней для того, чтобы преподать ей урок: Учитесь властвовать собой, Не каждый вас, как я, поймёт.. . К беде неопытность ведёт Во время встречи он всё время говорит о себе, а о Татьяне совсем чуть-чуть, что она с ним будет несчастна. На самом деле его волнует только он сам. После путешествия, встретив Татьяну на балу и увидев, что она очень изменилась, стала светской львицей (только внешне) , он влюбляется в неё. Насколько это искренне, говорят его письма к ней. Однако он безнадёжно опоздал, Татьяна, хоть по-прежнему и любит его, но, как натура цельная, русская, остаётся с тем, с кем обвенчана.

Геннадий Зернов

Вопрос к Пушкину А.С., он точно знал

Евгений Колычев

но как нбудь встретимся там и спрошу

Светлана Давыдова

любил, обстоятельства сильнее нас

Евгений Колычев

нет если любишь ни какие обстоятельства не помеха

Светлана Давыдова

думаю - вы ошибаетесь

Евгений Колычев

я нет проверенно опытом

Светлана Давыдова

возможно, вы исключение

Евгений Колычев

возможно

Elena К.

а способны ли мужчины на любовь?

Efim Bober

Конечно...

Алёна Целуйкина

Думаю не было любви у него к ней.

Алёна Целуйкина

Думаю не было любви у него к ней.

Елена Мокрушина

кончно раве бы пошел на дуэль

Евгений Колычев

но унего другова выбора небыло

Елена Мокрушина

Зато он не побоялся всем показать свою любовь на балу

Жужа Жужа

Онегин любил только себя.

Света Абдулвахидова

нет!он любил только себя

Алёна Целуйкина

нет...... не любил.........

Алёна Целуйкина

нет...... не любил.........

Анна Шамраёва

Я думаю что любил

Ivan Ivanov

он же не е1бал ее

Евгений Колычев

знаешь если я переёб пол казакстана это не значится что я их всех любил

Ivan Ivanov

страна КазаХстан называется если что

Евгений Колычев

казакстан так и пишится

Ivan Ivanov

google.com

Евгений Колычев

пиздят

Вера Муравьева

Возможно и нет..

Евгений Колычев

как это

Вера Муравьева

Я допустим могу отвечать за то что я чувствую и делаю...а о книжном могу говорить только о том что там написано а там написано что любил а может и нет..это моё

Aleksander Zanin

еще как и везде

Aleksander Zanin

мир жесток что поделаеш

Евгений Колычев

с этим я тоже согласен

Aleksander Zanin

пушкин писал стихи есенин тоже ат туда и пошло

Aleksander Zanin

нармальное евление видиш одно вспаминаееш другова а там на что фантази хватит 😄