Ага,а он будет стоять,ноги на ширине плеч,и ждать.И ещё кадык выставит и подбородок поднимет.И откуда знаешь,просто сумочку вырвать хочет,или изнасиловать и убить?Если сумочку,то сама запросто сядешь.Законы у нас такие.Болончик или шокер носи,не ходи поздно по глухим местам.
Ну только и надежда,что успеешь достать и напугаешь.Почитай статистику сколько попересажали невиновных при превышении якобы необходимой самообороны.В этой стране холопам нельзя иметь оружие и запрещено сопротивляться вообще.Повторюсь:Болончик или шокер носи,не ходи поздно по глухим местам.
Ну если не "левый",а у знакомых полицаев приобретённый,то нормально.Мне не надо.Главное сразу засекать где видиокамеры и быстрее сваливать.С возрастом уже пореже,но в Москве случается,что толпа молодых кавказоидов-"борцух" доё%ываются.
но у меня нету знакомых полицаев.так что наточу поострее свой боевой кукрим)
Кукри не мачете.Новодел,или привёз кто из-за границы?Для молодого хулиганья хватает и с перцем и разрядника.С кукри я и сейчас 8-10 человек тихо зарежу.Не мявкнут.
Я имею ввиду быстро и тихо,по секунде на человека,ну максимум по 2.Это очень опасный нож и создан специально для убийства.Так не ответила.Новодел,или привозной?
Новоделы бывают не очень,сталь плохая.Мне друг в подарок привёз лет 30 назад,большой,под мою руку и старинный.Середины-начала прошлого века.И явно армейский.
По яйцам лучше—не умрет, но и сделать ничего не сможет, а вот кадык —сдохнет, и потом доказывать надо, что не превысили мер самообороны
Бежать и кричать. это только в кино так получается, не будите зверя!
а то хомячок проснётся,завизжит и убежит?
Ну что-ж пробуйте рвать кадык если сил много, но после удара крепкого мужика можно и лишиться жизни.
Жесть 

насмотрелась пендосских боевиков)
Никак не могу вспомнить, откуда и когда у нас появилось выражение - пендоссы и производное от этого слова
появилось в 90-х..этимологию тоже не знаю
Ужас какой
эээ.я вообще то этот вопрос удалила
Зачем? Хороший ведь вопрос.
Надавали бы сейчас советов по самообороне)
они визжать начали,что мужчина-существо неприкосновенное
каму
значит с одноклассниках не переходит