Светлана Агламазова

дамы!если вдруг возникла такая ситуация-спасать свою жизнь-бить г=ндона будете по яйцам? или сразу кадык вырвете?

Ответы
Medvedrus Иванов

Ага,а он будет стоять,ноги на ширине плеч,и ждать.И ещё кадык выставит и подбородок поднимет.И откуда знаешь,просто сумочку вырвать хочет,или изнасиловать и убить?Если сумочку,то сама запросто сядешь.Законы у нас такие.Болончик или шокер носи,не ходи поздно по глухим местам.

Medvedrus Иванов

Кукри не мачете.Новодел,или привёз кто из-за границы?Для молодого хулиганья хватает и с перцем и разрядника.С кукри я и сейчас 8-10 человек тихо зарежу.Не мявкнут.

Medvedrus Иванов

Я имею ввиду быстро и тихо,по секунде на человека,ну максимум по 2.Это очень опасный нож и создан специально для убийства.Так не ответила.Новодел,или привозной?

Светлана Агламазова

новодел конечно

Medvedrus Иванов

Новоделы бывают не очень,сталь плохая.Мне друг в подарок привёз лет 30 назад,большой,под мою руку и старинный.Середины-начала прошлого века.И явно армейский.

Бя
Бяшим

По яйцам лучше—не умрет, но и сделать ничего не сможет, а вот кадык —сдохнет, и потом доказывать надо, что не превысили мер самообороны

Светлана Агламазова

вопрос был для дам))

Бя
Бяшим

Дева я —по гороскопу)))

Светлана Агламазова

ладно,прокатило)

Анатолий Гынку

Бежать и кричать. это только в кино так получается, не будите зверя!

Светлана Агламазова

а то хомячок проснётся,завизжит и убежит?

Анатолий Гынку

Ну что-ж пробуйте рвать кадык если сил много, но после удара крепкого мужика можно и лишиться жизни.

Светлана Агламазова

так про то и вопрос

Анатолий Квон

Жесть 👍😊

Светлана Агламазова

насмотрелась пендосских боевиков)

Анатолий Квон

Никак не могу вспомнить, откуда и когда у нас появилось выражение - пендоссы и производное от этого слова

Светлана Агламазова

появилось в 90-х..этимологию тоже не знаю

Анатолий Квон

И кого величают так?

Светлана Агламазова

американов

Анатолий Квон

Понял, спасибо

Алексей Е.

Ужас какой

Светлана Агламазова

все взъерепенились))

Алексей Е.

Надавали бы сейчас советов по самообороне)

Светлана Агламазова

они визжать начали,что мужчина-существо неприкосновенное

Алексей Е.

Да ну нафиг.

Светлана Агламазова

уже неважно

Иван Исаков

каму

Светлана Агламазова

ну не себе же

Иван Исаков

значит с одноклассниках не переходит