Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Казалось бы, просто корова. А , она вот на что способна, вот что натворила................... 😲Что?🙄

Ответы
De
Denis

Так она лакомится тем, что ей дали... Это может ее хозяин...😁

De
Denis

Тогда я не знаю, что может сделать корова?

Екатерина

о....

De
Denis

По моему относительно спокойное животное, которое в давние времена называли кормилицей.

Екатерина

в тихом болоте иногда...

De
Denis

Так это со всеми... Кошке на хвост тоже не стоит наступать...

Марат

Неужели молоко дала?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и молоко и по зубам...но это ещё не всё..))))

Марат

Корова - ниндзя!

Екатерина

видно очень ей насолили

Марат

Как то попадалась информация про Чернобыль, коровы там одичали, сбились в стадо и противостоят хищникам.

Екатерина

🖼 Та корова, про которую я спрашивала якобы учинила пожар в Чикаго, который продолжался с 8 октября по 10 октября 1871 года. Пожар уничтожил большую часть города Чикаго, сотни жителей города погибли. Пожар был одной из самых масштабных катастроф XIX века.

Марат

Корова пироманка!

Ал
Александра

И что? Не пойму...

Екатерина

Натворила делов она

Ал
Александра

Делов то...

Александр Чайка

стоит и ест

Екатерина

эта коровушка само совершенство