Константин

Скорость света никто не измерял [Veritasium] 👉👉👉 Вы верите в это?

Ответы
Владимир Строганов

среда для света может быть разной..плотность воздуха,магнитное поле, и пр..взяли среднюю величину...любые самые совершенные приборы имеют погрешность и распространение светы в космосе отдельная вещь...Нейтронные звезды имеют такую массу,что свет не может вообще вырваться..

Константин

Сейчас двоих космонавтов там показывают. Сложная работа! Я даже видел лицо через стекло шлема скафандра одного космонавта очень чётко! 👍👍👍🎇🎆🌠🎇🎆🌠

Владимир Строганов

наконец то.👏

Константин

Спасибо Владимир за видео-трансляцию видео! Ссылку на видео-трансляцию я себе сохранил! 🤝🎇🎆🌠

Константин

Это хоть и не прямой эфир. А запись просто по кругу гоняют одну и туже. Но прикольно.! Звёзд на небе нету...

Видмет Лапатыч Бизульо

Когда-то именно по этой причине я интересовался летучими мышами. Скорость передачи стгнала 340 м/с, плюс коррекция на перемещение самих мышей и плюс она же на ветер.

Константин

Я тебя услышал. Смысл беседы утрачен....

Видмет Лапатыч Бизульо

Смысл не утрачен. Дебилизация - в полный рост. Но химия - наука благодатная: налей чего-нить в пробирку, подогрей или заморозь, получи результат, расходящийся с прочими предсказаниями других химических теорий - и это уже кое-что. А теперь опиши опыт так, чтобы его Мариванна с Васей Пупкиным могли повторить. Если повторят - ты герой. А длинный язык годттся только для куннилингуса.

Константин

Химию прочти на оборот: Химия - Я Им Их.....

Видмет Лапатыч Бизульо

Прочти "дебил" наоборот. Получается нечто среднее между птичкой и половым влечентем. Но это же наоборот.

Константин

Кто о чём а лысый о расчёске! :))🤣🤣🤣🤭🤭🤭🌠🎇🎆🖼

Гас Самурай

Для этого нужны 2 источника сигнала, один из которых с известной скоростью, например СВЧ и источник света. На приеме вычислить разницу во времени и все дела

Константин

А что же не вычислили до сих пор?

Роза Хасанова

Из школьного учебника физики известно 300 км в секунду,значит измеряли

Константин

Как выяснилось не измеряли. Вы подписывали договор со школой, что в школе вам будут говорить только правду?

Роза Хасанова

В школах никогда никто ничего не подписывал, это из учебников школьного курса

Константин

С чаго вы решили что там написана правда?

Константин

Назовите прибор с помощью которого измерили скорость света!

Всем Мира

Измеряли. И это уже давно известно

Всем Мира

Ааа))) Правда?

Константин

Правда, они уже признались! :))

Всем Мира

Вот жулики)))

Константин

Там правда им утюг на живот положили :)) Вот они и признались :))

Всем Мира

Во какие они слабые и трусливые, даже маму готовы сдать. Айяяй, позор))))

Aлександр Кузьмин

это вытекает из его определения

Константин

Приборами не измеряли скорость свете в одну сторону без отражения. Высчитали. Значит всех неб*ли :)))

Aлександр Кузьмин

КАК МОЖНО ВЫСЧИТАТЬ СКОРОСТЬ СВЕТА В ВАКУУМЕ ?!

Константин

Не высчитали по одной причине. Скорости света нету :)) Иначе от одной зажёной спички в тёмной комнате, стало бы светло как днём. Но все видят только сферу освещения.

Aлександр Кузьмин

а если допустить что существует ? Как создать хороший вакуум для замеров скорости ? ..... и что такое вообще свет ?

Константин

Это не моя проблема. Мне за такие труды не платят. А вот учёным, врать то и нехорошо! Учёный -Кем то Ученый. Не самомыслящий! :))

Aлександр Кузьмин

А за трах чужих мозгов ПЛАТЯТ ?🙄

Константин

Конечно платят. Так каверкают для быдло народа знания. И переписывают историю...

Олег Викторов

ИНТЕРЕСНЫЕ ГИПОТЕЗЫ! --- СПАСИБО!

Ан
Анна

Ещё из школы знаю, что измеряли.

Константин

Без просмотра видео ты не поймёшь в чём суть...

Языческий Кот

ну вроде как измеряли...

Константин

Измерялся свет так как ты и пишешь. Луч света направили в одну сторону, он отразился от зеркала, обратно. И по отражённому лучу замерили скорость. Но это не является истиной. Луч преломился. Чисто технически прямой луч света не измерялся. По одной простой причине измерить не могут. Нету у света скорость. Свет это светящаяся стационарная сфера. И нет там никакой скорости...

Языческий Кот

ой, всё. сейчас торсионные поля в ход пойдут..

Константин

Здесь в деревянном толчке, настоя щая космическая чёрная дыра :))

Константин

BIRCHPUNK - RUSSIAN SPACETRAIN // РУССКИЙ КОСМОПОЕЗД feat. BadComedian
3 061 337 просмотров

Шагарьян Хайретдинов

а опыты Майкельсона?

Константин

Косячный опыт. В видео об этом говорится

Шагарьян Хайретдинов

да ладно! А искривление луча света ни о чем не говорит?

Константин

Юрий Рыбников говорит что скорости света нету

Шагарьян Хайретдинов

скорости нет там, где нет пространства-времени, Это связанные величины

Константин

Каким прибором измерили скорость света? :))

Шагарьян Хайретдинов

ее невозможно измерить прибором. Так нас учит теория относительности

Константин

Я так и знал что учёные пиз*аболы! :))

Леди Мила

как то измерили...

Константин

Врут что измерили. Нету таких приборов...

Леди Мила

вот врут!!!! Вот г\ады

Алексей

Измеряли.

Алексей

Не поверишь! Я их заработал.

Константин

Бывает, бывает! 🖼

Алексей

Я больше не могу. Надо денёк отдохнуть.

Константин

Всё :)) День прошёл :))

Алексей

Я уже на пивасе!!!

Гарри Трубников

Нет.

Александр Чайка

да