Ал
Александр

ЗАЧЕМ ТАКАЯ НАВЯЗЧИВОСТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ? "ДРУЗЬЯ", "С ВАМИ ХОТЯТ ВСТРЕТИТЬСЯ....", "НАЙТИ ПАРУ".... ЭТО ЧТО - ИНЕТНАЯ СВОДНЯ, СВАШКА? ПРОТИВНО.... КОГДА МНЕ НУЖНО БУДЕТ САМ СЕБЕ РЕАЛЬНУЮ И ПРЕКРАСНУЮ В МОСКВЕ НАЙДУ. НО ПОКА МНЕ ОНА НЕ НУЖНА....

Ответы
Валентина Факова

Молодец, Александр, вот эти заставки для дураков, а у нас их очень много, потому мененжеры жизнь и куражат, я вообще в это число не хотела попасть, а ведь они не спрашивают разрешения, выставляют фотографию и все, у меня внуку уже 25 лет, а меня кому-то предлагают, заставляют закрыть свою страницу, а я не для того ее открывала

Ал
Александр

Спасибо. С Новым годом вас и новым счастьем!

Валентина Факова

спасибо, и вас с новым годом! Удачи вам и счастья, я уважаю думающих и раз мышляющих людей, будьте счастливы!

Ал
Александр

Спасибо

Елена Русская

стоит ли обращать внимания...,технократическая бездушная потребительская вражеская цивилизация на уровне ниже плинтуса....навязывание всего...как спать.с кем.что есть.как одеваться и что думать...противно..крысы рулят

Иришка Вот Такая

Я ,допустим, не смотрю на эти ссылки...ответ-вопрос и только)А там как на одну и понеслооооось-зарегистрируйся,они ждут твоего ответа или хотят жениться,пригласить на свидание)))Бред,замануха)

Pro100 Зайка

Но ведь вас ни кто и не заставляет ни кого искать на сайте. Очень многие люди, находят своих так сказать половинок на подобных сайтах. Не все люди на столько камуникабельны как вы.

Ал
Александр

Меня и не заставить. Не выйдет! И никогда за "очень многих людей" не говорите. Так не соврёте. А сейчас вы совравши....

Pro100 Зайка

Но ведь вас ни кто и не заставляет ни кого искать на сайте. Очень многие люди, находят своих так сказать половинок на подобных сайтах. Не все люди на столько камуникабельны как вы.

Pro100 Зайка

Но ведь вас ни кто и не заставляет ни кого искать на сайте. Очень многие люди, находят своих так сказать половинок на подобных сайтах. Не все люди на столько камуникабельны как вы.

Найля Агишева

Тогда удали свой аккаунт и все. Всё проблемы решины. Кто то ищет её, а кто то его, а кто то просто друзей тут те кому в реальном времени общаться времени нет.

Ал
Александр

Иди овец паси. Это проблемы азиатов СНГ.

Людмила Ляхова

Это возможно только для мужчин и в определенном возрасте. Для женщин всё сложнее,если она женщина. Не все могут на шею повесить табличку "Ищу мужчину"

Ал
Александр

Я бы таких "женщин" обязал законодательно такую табличку носить.

Люда Лобкова

Александр,я желаю Вам встретить ту с которой Вы проживёте всю жизнь,я желаю Вам счастья!!!!!!!!!! Вы просто ещё очень молоды!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Да.... Молод... Но не глуп. Спасибо.

Татьяна Батурина

прекрасный монолог... и чувственный.... только один вопрос возникает к вам, сударь... какого чёрта вы здесь делаете....?

Ал
Александр

Развлекаюсь.... И не более того. В среду уйду - срок пари истекает. Бокал хорошего шампанского выиграю. Это ставка в пари, за вредность....

Баласанов Тигран

Да плевать им на твои желания. Они привлекают клиентуру на свои сайты. Бизнес, ничего личного 😜

Ал
Александр

Мелкий бизнес.... Отвратительный менеджмент. А идея хорошая

Баласанов Тигран

Деньги не пахнут, ты же понимаешь этот

Ал
Александр

Естественно. Никогда спрашка до ВК или fb не дорастёт. На сводничестве не заработаешь

Баласанов Тигран

Ей это и не нужно, формат другой

Ал
Александр

Популярность = деньги.... Рады бы, но....

Са
Саня

Этот сайт придуман для того чтобы человек мог спустить пар это всё работа нашего правительства грёбаного

Ал
Александр

Взяли пример с японцев? Не плохо....

Марина Куликова

...и я, и я,, и я того же мнения... Н о, что, если Ваша судьба не москвичка, а под лежачий камень вода не течёт?..

Ал
Александр

Мне не нужна Любимая"....м я не ищу (и не буду) кого то искать.. Лезут многие ко мне....и их можно понять: москвич, всем обеспечен, один, не дурён, молод.... Но как прилипают так и убираются к чёрту. НЕНУЖНЫ!

Марина Куликова

Саш, мой бывший муж - москвич и, представляете, мне не нужна была Москва!.. Вот прилип, и был молод, не дурён, образован!!!А потом ... я его послала. Так что НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!

Ал
Александр

В Москве просто комфортно и удобно жить, работать. Мне одному прекрасно в ней.

Марина Куликова

Отчасти согласна, но есть места не менее привлекательные в плане комфорта и возможностей самореализации как в России, так и за границей. От Вас веет снобизмом. А ведь о вкусах не спорят. К стати, большая часть победительниц элитных конкурсов (талантов, красоты и т.д. и т.п.) и спортивных соревнований именно из провинции. А в общении москвичей вряд ли можно назвать самыми приятными, слишком много необоснованного самомнения. В этом плане преимущество у питерцев. А влюбиться вам самое время! Тогда во многом Ваши взгляды изменятся.

Валентина Вергилесова

я с вами согласна, иногда есть интересные вопросы, свою память проверить ит .д.мне это тоже не к чему ...

Ал
Александр

Спасибо

Nyuwa Ayupova

Не думаю что все именно по этой причине здесь но и вопрос что тогда вы здесь потеряли

Ал
Александр

Мне посоветовали..... Я выскажу в доступных выражениях своё мнение рекомендателям.

Nyuwa Ayupova

Тогда вы сами ответили на свой вопрос

Ал
Александр

А я с вами не общался, не говорил, И я вопросы только риторические задаю....

Nyuwa Ayupova

Боже мой какие мы

Ал
Александр

Брысь!

Nyuwa Ayupova

Ню ню ню так нельзя 😂

Ал
Александр

На ню ты явно не тянешь.... Увы....

Лю
Людмила

с вами постоянно хотят встретится трое????Не переживайте!!!!Тут всем приходит такое.

Ал
Александр

Это у них реклама такая? Глупо то как.... Я не переживаю: привык.....

Лю
Людмила

если вы перейдете по сслыке. вам тут же предложат авторизироваться и типа вип статуса за деньги))))Развод на деньги

Ал
Александр

Понятно. Всякую "любовь" купить можно.... Гнусно!

Лю
Людмила

там типа сайт знакомств...с роботами)))

Ал
Александр

Понятно. Мне это даром не нужно, ни любви ни дружбы не надо.

Любовь Василевич

Правильно сказал.Это не сайт знакомств, а общения,помощи в некоторых вопросах

Ал
Александр

Вот именно! Потому то и пришёл сюда

Наталья Бакуменко

ЭТО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ САЙТ !!! " Не надо париться " играйте и всё....😆 😁 😃

Валентина Соколова

Мне тоже постоянно напоминают сто хотят встретиться.Я не обращаю внимания.

Ал
Александр

Наверное это так. Вам виднее

Aly Bal

Удачи Вам,в поиске реальной и прекрасной девушки ,своей мечты !

Ал
Александр

Хаха.... Мне не нужна ни девушка, ни женщина, ни любимая.... В моём счастье холостяка им нет места! Я не животное подчиняться гормонам и инстинктам.

Aly Bal

Вы же не будете, всю жизнь холостяком. ? Придет время и Вы полюбите и будете любимы.

Ал
Александр

Я обязательно буду абсолютным холостяком. Другой жизни как сейчас я не хочу и не представляю. Но....может быть позже, когда буду свободнее, усыновлю уже взрослого мальчика. Я ему потом всё передам что есть у меня

Aly Bal

Это пока- Ваши мечты . А когда полюбите по-настоящему, рассуждать будете по-другому.У Вас будут свои любимые дети и не надо будет никого усыновлять.

Ал
Александр

Я не животное влюбляться .... не подчиняюсь играм гормонов и инстинктам. И мне 29....годы не мальчика.... Мне баба под боком не нужна. Другой я....не как быдло.

Aly Bal

Значит,все быдло ,а Вы один.-такой уникальный ? Живите своей жизнью. Удачи.!

Ал
Александр

Угу.