Tanusha S

Навязчивость — худшее из качеств, вы со мной согласны? Давайте обсудим? Почему не хотите? Может, я к вам на колени сяду?

Ответы
Евгений Комиссаров

Танюша, а почему нет? Мне нравится когда женщина сидит на коленях. Тут одновременно чувствуется и свобода и непринуждённость. Да и сама женщина чувствуется как то ближе, доступней и соблазнительней.

Анвар Каримов

привет и вопервых с прошечем праздником поздровляю вас желаю любви счастья вам и вашем родным а обсуждать довайте в другом приложение и я постораюсь по мере возможности на ваши вопросы

Анвар Каримов

я это понял а советоваете сначала надо знать ответ потом задавать вопрос

Tanusha S

Какой тмюв этом смысл? Поумничать перед другими что ты знаешь а они нет?

Анвар Каримов

во первых я не умничаю а говорю что есть что вы сами не можете из трех слов двумя словами сказать фразу

Tanusha S

Я и не говорила что вы умничаете, я образно про ситуацию

Анвар Каримов

что тогда такая ситуация по вашему

Наталья Тюленева

Навязчивость и настойчивость - тонкая грань.....Давайте обсудим - настойчивость... а вот на коленки, это уже навязчивость...Мне так кажется. Я бы на коленки не села.... ))))

Алексей Бондаренко

Татьяна чувство уважения мне знакомо и если реально будет желание по обсуждать эту тему то ради бога поговорим завтра.Спокойной ночи ложитесь спать спокойно .Граница на замке😉 😃

Tanusha S

Спасибо вам, до завтра и спокойной ночи тоже

Наталья Тюленева

))) На свежую голову лучше поговорить и обсудить. Настойчивость - это когда вы твердо идете к своей цели. Навязчивость, это когда вы считаете,что делаете что-то ради кого-то, но это может и не нужно человеку, но вы продолдаете навязывать ему свои старания, естественно из благих намерений. Ваша настойчивость кому-то покажется навязчивостью... а для вас это просто проявление заботы. Некоторые даже в отношения боятся лишний раз написать... боясь, что их желание просто пообщаться могут воспринять, как навязчивость. И многие лишают себя радости и приятностей всяких...)))))

Юрий Македонский

"Может, я к вам на колени сяду?" Это уже наглость-она же самоуверенность. Так что в именно в таком контексте это не самое худшее, а иногда и не плохое качество.

Иван Царицанский

Навязчивость, это от не далекого ума, я так считаю, и человек с такими выходками выглядит по крайней мере очень глупо. и вызывает у других пренебрежение.

Данил Туронек

Не совсем, зависит от человека, если человек хороший прикольный с приятной внешностью, думаю можно пустить его в свою зону комфорта))) на колени можно)

Янина Панчик

Аахаах да навясчивость хуже ,но только тем людям кто не может отморозить,я долго терплю,но потом отсылаю,иногда корректно иногда )))))не очень.

Па
Павел

Навязчивость от настойчивость отличается только тем, что в первом случае оппонент вам не нравится, а во втором нравится)) присаживайтесь))

Аким Акимов

А обязательно на коленки, хотя это тоже хорошо, но зачем мучаться, есть более лёгкий способ, снимай трусики, и раздвигай ножки, и все!!!!!

Любава Зубенко

Нет, худшее - это завистливость. Навязчивость можно перетерпеть и даже перевоспитать навязывающегося. А зависть съедает..

Tanusha S

Вы знаете, я вообще человек не завистливый по жизни . А однажды, был в жизни период ,когда всё прям плохо было и я ещё беременная.. Тогда я почувствовала это чувство зависти к тем у кого все хорошо... Я аж испугалась тогда и начала от себя его гнать....Оно же на самом деле едкое и страшное 🙈 😶

Любава Зубенко

Да, точно... въедается так что не отдерешь. Иногда смотрю на людей и думаю - почему ж у меня не так хорошо!! Но тут же ловлю себя и рисую картинку жители Зимбабве или Кении в очереди за водой или Пакистан... Всё! Зависти как не бывало!

Rufat Al

Интересно , ты желаешь сесть на колени ❓или обсудить , я за первое‼️ И даже хочу ☝🏿😉😘💋😘🌹

Андрей Галочкин

не верь, не боися, не проси, не навязывайся, не обращай внимание на других и на их мнение, и живи в свое удовольствие

Tanusha S

Первые 3 заповеди из "Сволочей" 😅 ?

Андрей Галочкин

забыл написать: не давай обещаний которых не выполнишь!

Tanusha S

И советов которые не спрашивали, тоже в эту кучу можно

Андрей Галочкин

иди ты, зачем вопрос вообще писала? на колени мне сесть хочешь? не получится, я жену люблю!

Tanusha S

похвально про жену !💪 И ещё тогда в список внесём - "мнимость"...не принимать сказанное на свой счёт , тем более вы уже писали- не обращать внимания на мнение других ☝😊

Юр
Юрий

Вы как-то сами себе противоречите, и понимаете, что навязчивой быть не очень хорошо и на колени сесть хотите...

Вячеслав Иманов

у.почти землячка,тогда давай обсудим.согласен,навязчивость не очень хорошее качество.сродни банному листу.

Tanusha S

👋 привет Сибиряк 😊 а как думаете, навязчивость это более наглость или более глупость человека...откуда ноги растут ?

Вячеслав Иманов

по моему наглость от глупости,он не понимает,что он просто не приятен своим канюченьем.

Галина Д

Я придерживаюсь таких принципов... Не навязываюсь. Даже тут многие обижаются если я молчу и не пишу первая.

Галина Д

Хуже...психиатры

Tanusha S

Психошизики

Галина Д

Ну пусть так🤣🤣

Tanusha S

😊😄 какая вы переживалкина , хорошая такая , а что есть люди у которых наглости хватает обижаться,?😂

Галина Д

Я да... то слово, третье...🤣

Александр Бахтин

Я не согласен, что навязчивость самое худшее из качеств. А вот и согласен, чтобы Вы сели ко мне на коленки

Александр Бахтин

Признаться честно- не очень благосклонно отношусь к "автоматам"... В дальней дороге засыпаешь...

Tanusha S

В дальней дороге нужно ещё внимательней быть 😑 может с трассы просто ветром сдуть зимой ...она же лёгкая 😉🚗

Александр Бахтин

А ты как далеко на неё ездила?

Tanusha S

У меня командировки 1-2 раза в месяц по нашим 3 ближайшим городам 300-400 км

Александр Бахтин

Примерно, как от Питера до Вышнего Волочка)))

Виктор Г

после такого Вашего последнего предложения наверно лайков,гавконья не было отбоя,....зажгли аудиторию

Tanusha S

😉 не намеренно, если честно

Владимир

Медам ,ваша яхта и так довольно долго дрейфует в безмятежной гавани моего терпения.....😁😁😁😁😁

Ан
Ангел

Меня природа ожидала
Для насыщения крови :
Ей просто явно не хватало
Простых приверженцев любви

Сергей Владимирович

Терпеть не могу когда люди не слышут. Сказано нет значет нет, нет будут зудить свим пресутствием.