Ал
Александр

ЗАЧЕМ ТАКАЯ НАВЯЗЧИВОСТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ? "ДРУЗЬЯ", "С ВАМИ ХОТЯТ ВСТРЕТИТЬСЯ....", "НАЙТИ ПАРУ".... ЭТО ЧТО - ИНЕТНАЯ СВОДНЯ, СВАШКА? ПРОТИВНО.... КОГДА МНЕ НУЖНО БУДЕТ САМ СЕБЕ РЕАЛЬНУЮ И ПРЕКРАСНУЮ В МОСКВЕ НАЙДУ. НО ПОКА МНЕ ОНА НЕ НУЖНА....

Ответы · страница 3
Татьяна Зимина

Я ЗА И НИКТО НЕ ПРОТИВ

Ал
Александр

Мне на этих "никто" наплевать.

Та
Татьяна

Нервный какой-то

Ал
Александр

А вы привычная к инетным играм в "любови" и дружбу". Хаха....

Та
Татьяна

Ахаха...я то мимо, а вы читаете)

Ал
Александр

Угу. Забавно. И ясно: здесь нет людей. А это уникум даже в РФ.

Та
Татьяна

Ничего не Поняла, но ладно

Марина Абросимова

Мы все поняли

Марина Абросимова

Мы - это реальные и прекрасные

Ал
Александр

Реальные и прекрасные с настоящими спят, улучшают демографическую ситуацию в РФ.

Марина Абросимова

Ну не скажи насчёт улучшения

Ал
Александр

Ну значит просто трахаются....

Ал
Александр

На большее у меня фантазии не хватает. МНЕ ЖЕНА НЕ НУЖНА И ЕЁ НЕ БУДЕТ. Я холостяк

Марина Абросимова

Ок ок))) к вам никто не сватается ))))

Ал
Александр

Ок. Если бы в реальном мире так было! Лезут....

Ольга Иткинина

А поболтать?

Ал
Александр

Пожалуй только этим и можно здесь заниматься. И этим занимаюсь.

Юля

сама в шоке

Ал
Александр

Не стоит так уж реагировать. Здесь есть умные, толковые люди.... Общайтесь, смейтесь, не глупо проводите аремя