Роман Смирнов

гимнастику для мозга сделаем ⁉️

Ответы
Николай Верниковский

моё решение. не смотрел как он решает. раз зашёл- много воды. потом посмотрю.🖼

Николай Верниковский

по окончании попал в КБ. там создавали спец ЭВМ. селекторный канал на мне висел. я схемы все нарисовать успел.
но в идеологи меня забрали. а через года три я вырвался из политических силков и снова на заводе оказался. возглавил нулевое КБ.
со временем 4 комплекта ЭВМ и 3 машзала построили. и поработать по специальности ВУЗа мне удалось - АСУ. а это редкость большая.
потом и все АСУ похерили как и завод... такая вот судьба-злодейка...

Роман Смирнов

всем нужны простые алгоритмы действий . задача просто найти чего не хватает

Николай Верниковский

алгебра нас учит формулы составить. и результат найти не так уж сложно. подумав не спеша. сложить иль вычесть из нужных данных. вот и ответ готов.

Роман Смирнов

я вот считал скорость бумеранга истории , когда вернется в Лондон революция 1917 г . с какой скоростью ? ответ поразил . улитка ползет быстрее

Николай Верниковский

а почему он в Лондон должен вернуться?🖼

Ла
Лариса

В субботу с утра? Не, я отдыхаю

Роман Смирнов

мое открытие утра ❗математика + фокусы

Ла
Лариса

Это скучно

Роман Смирнов

каждому свое

Ал
Александр

4,5 -4,5 7,5 -6,5 ..вроде так