Anahit (Анаит) Grigoryan

Раньше были такие люди "несуны", все время таскали что то с работы. Интересно теперь такие есть?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Привет, Анаит-джан...про Бакинский мясокомбинат советских времён можно 20 романов написать... сейчас таскают из страны...миллиардами долларов...начиная с гребца...в союзе это был детский...а за крупное могли расстрелять!

Anahit (Анаит) Grigoryan

сейчас тоже могут расстрелять, при чем на месте😒

Yuri Kozhevatov

Да ну...кто Сечина расстреляет?гребец?а гребца Сечин?

Anahit (Анаит) Grigoryan

они могут...

Yuri Kozhevatov

Нет...доворуют до пустыни и уедут...

Андрей

😂😂😂👍👍👍я работал, на мясокомбинате, технологом , до развала союза, мне это известно, как не кому другому в комунизме жили,😂

Юрий Ерилов

И сегодня есть "несуны"! Каждый день то один чиновник, то другой за незаконное присвоение бюджетных средств оказываются под следствием...

Николай

Вряд ли.Хозяин не позволит.Раньеше как было"все вокруг колхозное,все вокруг мое".У себя не воруют,а просто берут

Он

Наверное есть,но сейчас кругом камеры,(теперь это не дорого,поэтому за счёт новых технологий,-несунов меньше).

Михаил Буркот

Так работали то за гроши. Что то брали из народного добра, глядя на то, как начальники-партийцы тащат машинами.

Скорпион Иванович

Люди воровали по причине малой зарплаты и это увлечение становилось привычкой. И сегодня такой порок есть!

Дмитрий Табунов

И сапоги несёт сапожник, и пироги несёт пирожник, несёт асфальт автодорожник. А что артист несёт домой?

Anahit (Анаит) Grigoryan

цветы, цветы... в свою лавку😜

Просто Ой,Но Не Наивный...

Есть даж на проходных для них памятки весят :НЕ ОСТАВЛЯЙ НА ЗАВТРА ,ТО,ЧТО МОЖНО АЫНЕСТИ СЕГОДНЯ !!!!

Silaev Nikolai

Если бы были живы заводы, то и такого добра как что спи..............ь не убавлялось бы и не изчезало бы.

Sekach Dev

Нет... охрана строгая... Раньше если человек строит дом... ему все помогали и несуном не называли...

Валера Каюнов

НУ РАНЬШЕ СОЗДАВАЛИ ПОРОЙ ИСКУСТКЕННЫЙ ДЕФИЦИТ И ЛЮДИ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ТАЩИТЬ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

Александр Вяткин

Они всегда были,есть.и будут есть.... Тащи со стройки каждый гвоздь,ты здесь хозяин,а не гость.

Бо
Бока

взял мужик респиратор на работе. в проходной отобрали и выгнали взашеи с хорошей работы.

Валерий Киселев

Теперь они переводчики. Переводят деньги на свои счета якобы за выполненную работу.

Анатолий Бочкарев

Они были, есть и будут. На работе ты хозяин, а не гость. Тащи с работы хотя бы гвоздь.

Anahit (Анаит) Grigoryan

не знаю смеяться, или плакать?

Анатолий Бочкарев

Зависит от воспитания.

Алекс Венцель

Теперь их гораздо больше, но несут уже не в карманах , а вывозят вагонами...

Щелин Серёга

нет таких людей, которые ничего не принесли с работы.... все люди несуны......

Ва
Валерий

Есть. На работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь! Встречаю таких людей.

M К

Теперь нести нечего. Всё давно унесли. теперь только мошенники и воры.