Ад
Адамс

как интересно)) Личку кто-то пошерстил?

Ответы
Робот Вертер

Ко мне вообще женщины заходят посторонние и пишут всякую фигню

Ад
Адамс

)) удивили Две постоянные с одним и тем же вопросом- поиграть Одна в дочки матери а другая- в секс🤣

Робот Вертер

Так они на моей страничке орудуют

Александр Бабурин

Я в Динамо Москву не звонил... Но вроде Он с командой на сборах

Ад
Адамс

Динамит и ДинамИт)) гришь

Вечность

Пароль если как пробка шерстить тому лишь только кнопки

Вечность

Надо было сделать классный вариант помидоры порезать половинками чеснока укропа немного кинзы развести горячую воду две ложки столовые сахара одну не с горкой соли уксус 70% чайная ложка и залить горячим дать постоять три дня и кушать вкус оболденный

Вечность

Я так огурцы делаю и помидоры маме на днях понравился, вкус огурцов я их залил росолом от квашеных помидор и ппостерелизовал вкус отменный вышел а можно ещё быстрей делать огурчики к столу кольцами нарезать сахар соль уксус и залить крутым кипятком через 3 часа можно кушать

Вечность

А из помидор летом люблю делать часто ташкенский салат лук мелко помидоры мелко масло подсолнечное с запахом и перца чёрного молотого много то есть ложку столовую и дать постоять в холодильнике часа 3 бомба вкус особенно холодное когда

Вечность

А ещё хорошо делать свой квас по моей технологии стоит голами в бутылках и не потратиться пользы тьма а сделать просто можно пить это другой рецепт а есть для окошки открыл и готова окрошка только овощи отварить и покрошить с зеленью

Ад
Адамс

учту Запомню

Александр Боярский

Что, хохлы сдулись?

Ад
Адамс

А чье издательство? У меня книжный рядом

Александр Боярский

Это пока в электронном виде. Ridero издательская платформа. Можно хоть один экземпляр заказать и вам сделают за 96 часов.

Ад
Адамс

ааа Интересная штука интернет)

Ад
Адамс

запомнить надо

Бе
Белка

Что это значит?

Валерий Жуков

испытываешь на прочность?

Ад
Адамс

нет Очистные шпекают как в бассейне - песчаный фильтр на выходе

Валерий Жуков

шпекают - переведи))

Ад
Адамс

Силовой насос пневматический стучит шариками- тапфло фирма)) На улице слышно - завод то в центре города

Валерий Жуков

понял))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нет. Зачем?

Ад
Адамс

И правда Там кто в сети стал первым))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Господи, хрень. 😂

Alisa Warshavsky

В смысле?!

Ад
Адамс

Порядок респондентов поменялся) Видимо новый принцып- Кто в сети тот и первый)

Alisa Warshavsky

Первый, куда?

Br
Brutik

😸

Br
Brutik

Так ему и надо.

Ад
Адамс

Ну не всегда он и вьедливый Бывает и смешной))

Br
Brutik

Мутный тип,часто съезжает с катушек и несёт чёрт те что.....

Ад
Адамс

Знаете некоторым вообще лучше не отвечать))

Br
Brutik

Это верно,такое чувство,как в коровий блин вляпался...