Та
Танюша

Соседка моя вчера пожаловалась - купила колбасу, а на вкус она как тряпка..))) Я говорю ей, а ты что, тряпку на вкус пробовала?)))😂

Ответы
Крошка Енот

надо же понимать, " как тряпка" это же не конкретное, а образное сравнение.

Максим Jw

Протухшая колбаса, что тут не ясно...

Та
Танюша

Или из неизвестного науке состава...

Serij

Прикольно

Та
Танюша

И все хорошо.. Виновных нема..)))

Serij

Россия....😁😁😁

Та
Танюша

Мы с братом малышами были, мама нам поручила суп доварить, бросить лук туда.. А у нас каким то образом прилипла на крышку тряпка для стола, мы и её сварили, не видели.. Мама её обнаружила.. Выловила.. Но мы суп есть не стали...))))

Serij

😀😀😀

Та
Танюша

Я до сих пор помню привкус тряпки...)))))) 😁😁😁

Александр Абрамов

😀🌹