Татьяна Землянова

Так хотела на Марс полететь- опять без меня А вы бы рискнули?

Ответы
Sekach Dev

Нет.. Там ничего нет кроме смерти! Это так кому то захотелось.. дураков найти.. Это очень дорого и безисходно... Лучше бы о Луне больше думали... Рядом же.. а до Марса лететь пол года.. за это время экипаж свихнется и пользы на Марсе не принесет... 🚀

Татьяна Землянова

Я оптимистка.☺️

Sekach Dev

Ну тогда приятного полета и прекрасных сновидений в полете.. )

Татьяна Землянова

Спасибо.😊

Sekach Dev

🌹💋

Евгений Шевченко

ква-ква не-е-е-е.. Нас и тут неплохо кормят в нашем ква-ква квартале 🐸 звезды -- невесомость.. сверхнагрузки.. .. Гагарина нет... есть Полина Гагарина.. и она известнее для молодежи, чем первый космонавт )))

Еп
Епифания

Туда вы ещё долетите, но уже полуразобронном виде. Но обратно точно не вернётесь

Еп
Епифания

Да нечего делать людям на Марсе, но учёным, понятно, интересно. Однако лучше озеленить Сахару

Татьяна Землянова

Этим уже давно занимаются- высаживают акацию.

Еп
Епифания

Деньги нужны и немалые... А пустынь на Земле много

Татьяна Землянова

Это знаете. как про ежика в тумане- ушел бы. но то тумана нет. то в узелок положить пока нечего.

Еп
Епифания

Ну какой ежик!

Константин Васильев.

Билет в один конец.....Так, что навсегда .....улетел бы не задумываясь.

Татьяна Землянова

Зато что то в этой жизни интересное- а то проживаем для гумуса Земле и все.

Егор Сколопендрычъ

Если бы гарантировали полную безопасность, и доступ в сеть - да!

Татьяна Землянова

А на деле любите себя любого- зачем слушать каких то психологов. как они могут влезть в ваши мозги- врут они все. Живите так- как вам комфортно жить. не напрягая окружающих и все.

Егор Сколопендрычъ

Да Татьяна. Я себя люблю, но приходится жить в мире, который живет по своим законам, которые мне - чужды.... Но это же - не повод выпиливаться? Приходится подстраиваться, и жить по законам общества... Жить хочу.....

Татьяна Землянова

естественно. вы живете среди людей. Всем приходиться подстраиваться под толпу. чтобы не быть белой вороной. Такова жизнь.

Евгений Антонюк

мы хороших перспектив никогда не супротив.-(Л. Филатов)

Ко
Костик

Тут и так своих гуманоидов хватает ))хотя.....

Vladimir Rakivnenko

А зачтут в трудовой стаж или просто - тур?

Татьяна Землянова

До встречи на космодроме.☺️

Vladimir Rakivnenko

На Байконуре или на Восточном??? Пока! ))

Татьяна Землянова

Давайте на Восточном. я сначала во Владик тогда заеду. Обожаю этот город и море.

Vladimir Rakivnenko

Меня туда - не приглашали....

Татьяна Землянова

Меня туда тоже не приглашают- сама летаю и в гостинице недорогой живу.

Максим Jw

А вы читали про Марс научную литературу?

Максим Jw

Быстро надоест.

Татьяна Землянова

А коптить землю и уйти гумусом ничего не увидев в этой жизни- веселее?

Максим Jw

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Татьяна Землянова

Враки- как могут умершие и давно ушедшие в прах ожить.

Максим Jw

Татьяна, воскресение из мертвых это твердое намерение Бога. Иисус Христос указал саддукеям, не верившим в воскресение, на то, что писания Моисея, которыми они владели и которым, по их словам, доверяли, доказывают, что учение о воскресении истинно. Иисус показал, что Бог, сказавший о себе «Я Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова», считал тех давно умерших людей живыми, потому что, будучи «Богом не мертвых, а живых», он намеревался их воскресить. Благодаря своей силе Бог «оживляет мертвых и называет несуществующее существующим».

Любовь Золотарева

Нет.Зачем искать счастья , где его нет.

Николай Шляхов

Нет. На Марс навряд ли живым долетишь.

Татьяна Землянова

А рискнуть- слабо ?

Николай Шляхов

А зачем рисковать. Этот вариант бесполезный.

Татьяна Землянова

Осторожный или очень разумный вы человек.

Николай Шляхов

Просто на эту тему знаю довольно много.

Нурия Шагабиева

Меня страшат неизведанные места .

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

так собирались а не полетели...

Татьяна Землянова

Жизнь прошла быстрее. чем они корабль для полета на Марс построили.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а уже и экикапаж показывали...

Татьяна Землянова

Ой. а я как пропустила этот момент.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

там русская дефка была....

Владимир Н

Таких не берут в космонавты!

Владимир Н

Но справедливый!

Татьяна Землянова

Злюка- колюка.

Владимир Н

Добро должно быть с кулаками. Иначе это слюнтяйство

Татьяна Землянова

По отношению к женщине тоже кулаки действуют?

Владимир Н

Нет. Только к Бабам!

Serij

Можно было бы. Только на чем?

Татьяна Землянова

С этим сложнее- надо придумать что нибудь.🧐

Serij

С нашим Рогозиным мы туда на велосипеде поедим

Татьяна Землянова

Вот так всегда- то не на чем. то- некуда. то не с 😔кем.

Serij

Королева на них нет

Татьяна Землянова

Интернет мозги распрямляет.

Владимир Н

Земля в иллюминаторе видна?

Татьяна Землянова

Все такие серьезные тут.☺️

Владимир Н

И не говори!

Телефонист Вася.а

Смотреть на камни?А смысл?

Анна Сова

нам и тут жары хватает...

Леонид Солодарь

Вы-то что там забыли?

Татьяна Землянова

Да я не говорю .что круть- просто интересно.

Леонид Солодарь

А ездить на крышах вагонов вам, случайно, не интересно? А в чём разница? А паркуром заняться? А прыгать с парашютом? А дрессировать диких тигров? Что вас заклинило на Маске и его Марсе? Пупулярно?

Татьяна Землянова

Просто посмотрела. что на Марс наконец то совершил посадку марсоход и стало интересно.

Леонид Солодарь

Представляю, что творится на сникерсе и баунти!

Татьяна Землянова

А ну вас- я серьезно. а у вас шуточки.😏

Георгий Крымский

Во сне по летаешь .

Татьяна Землянова

Ну вот- и помечтать нельзя.😔

Толя Попов

не а......сцю☝️😩