Кс
Ксения

🖼
Кемпинговая складная кухня «Чак бокс органайзер.» Самый раз для отдыха на природе.
Хотели бы приобрести? 👍🔥

Ответы
Serg

Много лет ходим на подготовленную стоянку. Там есть всё для комфортного отдыха. На кой черт покупать набор из трубок и тащить это на себе? Проще на месте соорудить из подручных средств)

Serg

Поэтому и рекламируете набор, пешком эту гору железа не попрешь)))

Кс
Ксения

Это переносная раскладная кухня. Очень удобная и практичная.

Serg

Сразу видно, человек пешком не ходит.

Кс
Ксения

А вы обязательно полезете на гору?

Serg

Можно и в лес пойти, в горах погода меняется по нескольку раз на дню.

De
Denis

По старинке интереснее. За одно голову напрягать приходится и с собой тащить меньше. 😁

Владимир Забродин

стоит ли выезжать на природу чтобы приготовить еду как дома на кухне?

Кс
Ксения

С такой кухней у вас будут другие ощущения всего за 12 000 руб.

Владимир Забродин

енто скока же картошки мона накупить!

Кс
Ксения

Да, но это кухня сделает вас неотразимой. И всего за 12 тыс.

Владимир Забродин

ни надо ! пусть меня отразит от таких цен

Кс
Ксения

Вы просто не понимаете какими функциями это кухня обладает ваша жизнь будет другой с такой кухней и всего за 12 тыс. сделайте красивый подарок для своей жены.

Владимир Забродин

БЕЗ МОЕЙ ЖЕНЫ ВСЕ ЕЁ ФУНКЦИИ НИ ЧЕГО НЕ СТОЯТ

Татьяна Владимирская

та не, проще готовое все сразу на воздухе грилить и шашлычить

Кс
Ксения

Мног чего. Вы покупать будете или как?

Кс
Ксения

Можно вопрос почему?

Татьяна Владимирская

я уже сказала же)

Кс
Ксения

Скажите ещё раз от этого не растает.)

Сергей Владимирович

У меня и природа и кухня всё своё😁🖼

Сомерзби

Не плохо, но выберу вариант проще)

Кс
Ксения

Это совсем недорого и всего за 12 тыс.

Сомерзби

Это ты так крупно нарезаешь морковь?)

Сергей Николаевич

Нахрена..кусок бревна и вперёд

Оксана Александровна

Ну да бревно это более по походному

Alex Dark 🇷🇺

чтоб в гараже валялся

Кс
Ксения

Если вам некуда ехать?то, наверное, скорее, да.

Alex Dark 🇷🇺

я же не в человейнике живу, вышел во двор уже природа

Кс
Ксения

Ок.

Konrad

во ещё одна аферюжка.

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Вл
Владимир

Нет.

Дедушка Старенький

Нет.

Даниил ....

Нет

Кс
Ксения

Почему? Разве не хотите сделать подарок вашей любимой и всего за 12 тыс. руб.

Даниил ....

Нет, другое подарю лучше

Кс
Ксения

Скажите пожалуйста, что лучшего в другом подарке и чего нет у этой замечательной кухни?)

Даниил ....

На природу не гоняю

Ал
Александр

нет