Ne
Neznakomka

kogda pojavatsa tabletki ot protivoza4atija dla Muz4in?

Ответы
Константин Ливанов

При современном качестве семенного фонда и распространения голубоватых оттенков в обществе, вот только не хватает противозачаточных таблеток для мужиков..... Девоньки, ау???... Одни останитись, мы вымираем, а вы еще таблетки просите.... Эмма, если вы в Европах, для Вас это ыщо актуальнее....

Ne
Neznakomka

da i vso hvatit tolku netu govorit. Muz4ini nikogda neponimali i nehotat ponimat Zenschin Normalnih kotorije dumajut o svojom zdorovje. seks dla potrebitelei i t,d

Константин Ливанов

Этого не изменить и таблетками.... проще тогда всех кастрировать.... Почему для вас это такая острая проблема?... Если мужчина любит свою женщину, он никогда без ее согласия не сделает её беременной... только молодой прыщавый юноша в первый раз вкусивший плод, может от эйфории не проследить свои действия и ощущения.....

Ne
Neznakomka

seks eto ne Lubov, mozno bez etogo oboitis, da Muziki sei4as o sebe dumajut im naplevat 4to budet s Zenschinoi lischbi im bilo horoscho i udovolstvije i es4o hamat i grubat, vot i nuzno tabletki dla Muzikov 4tob pili 4tob Zenschina nezaletela, esli Muziku tak 4eschitsa nemozet oboitis, ja mogu zit bez etogo radi svojego zdorovja i spokoistvija, i vzroslije Muziki seias negodaji tolko o svojom 4lene dumajut, v takije goda uze i nenado ob etom dumat, nuzno dumat o starosti i drugih razvle4enjah, v 50 let nuzno spokoino zit. a Kabeli puskai Suk is4ut, vot i ves skaz, mne vazno spokoistvije i zdorovje a eto samoje glavnoje. ja ne s4itaju Muzika Muzikom esli on Kabel. razve ebla eto vazno? ja tak nes4itaju, puskai Molodiji trahajutsa esli im tak nuzno. a ja dumaju golovoi

Ne
Neznakomka

4to za Muziki tolko o svoih potrebnostah dumajut netu ni4ego svatogo. est Suki, est parnuha vot polzuites imi, a zit nuzno 4tob Zenschine nedelat problemi so zdorovjem, ot seksa odni nes4astja eto Muziku neponat nikogda.

Ne
Neznakomka

iz za etoi ebli ja neho4u Muzika, potomu 4to ot vas odni problemi, peite tabletki ili es4o 4to , no lutsche vsego bez ebli oboitis, spokoino zit i spat , znaja 4to so zdorovjem budet vso ok, kone4no est Suki bolnije ja ponimaju

Константин Русаков

в 45-50 лет они многим уже ненужны так что ражуйтесь и будьте аккуратней , а если накие таблетки появятся тогда лет таки в 40 уже ненужны будут

Ne
Neznakomka

poka mesa4nije idut mozno zaletet, kstati mne skazali 4to oni uze est dla Muzikov.

Zinaida Sepp

В Китае и Индии, есть противозачаточная вакцина для мужчин.Срок ее действия, по-моему, месяца 3-4.

Zinaida Sepp

В этих странах идет разработка и таблеток противозачаточных, но у них много побочных эффектов, нежелательных для мужчин.

Ne
Neznakomka

dla Zenschin toze pobo4nije efekti ot tabletok, tak 4to Zenschinam vihodit vsu zizn mu4itsa nuzno? tak po vaschemu?

Ne
Neznakomka

puskai i Muz4ini uznajut kak Zenschinoi tazelo bit, ato oni sovsem obnagleli tolko udovolstvija sebe hotat a Zenschine mu4itsa.

Zinaida Sepp

Согласна с вами, Незнакомка! Мущины эгоисты,думают только о своем удовольствии.

Жа
Жанна

Ну что заморачиваться.Подбирай партнёршу надёжную и всё будет ОК.

Ne
Neznakomka

ja normalnaja Zenschina jasno, a seks tolko problemi delajet , za4em on nuzen, on nuzen tolko Detei plodit i vso.i Malolotetkam a ne vzroslim Zenschinam

Жа
Жанна

Красота,как приятно с тобой общаться.

Yulia Giussani

от противозачаточные???? Зачем для этого таблетки???))))))))))))))))))))))))))

Ne
Neznakomka

kak za4em? a 4to Zenschine vso nuzno muki terpet, a Muziku udovolstvije podumjte sami

Yulia Giussani

O_o Тогда ДЛЯ а не ОТ !!!!!

Ne
Neznakomka

neponala? ja govoru 4to Muziku nuzno tabletku pit 4tob Zenschina nezaletela. a to vso Bednim Zenschinam dostajotsa a Muziku tolko udovolstvije i nikakih problem im,nespravedlivo

Люблю Linux

Ты не бойся, мы тебя не больно зарежем: чик - и ты уже на небесах.

Люблю Linux

Иди работай. И парфюм смени! Дохлым омулем тянет!

Ne
Neznakomka

idi sam rabotai, pridurok, a vot slova dohlij tebe dostanutsa tak nelza govorit.

Лерок Вальтер

очень логично, уж лучше стрелять холостыми, чем в щит боивыми

Ne
Neznakomka

a to Muzikam udovolstvije a Zenschine tabletki pit i vsakuju dran delat. a oni budut 4erez 4-5 let i eto pravilno, hvatit odnoi Zenschine stradat Muzikam toze nuzno,

Сергей Лобачев

от противо зачатия помогает отсутствие противозачаточных

Qorxmaz Ibrahimov

с каблуком один раз удар ему туда- вот тебе противоз......

Владимир Забродин

Уже есть,надо просто заставить их пользоваться.

Ne
Neznakomka

vot kak) 4udesno, tak puskai Muz4ini polzujutsa.4tob nevredit zdorovju Zenschine, a Muz4ine ni4ego nebudet ot nih.

Палина

Сперматозоид чихал на все таблетки

Ne
Neznakomka

spermu puskai spuskajut v drugoje mesto. naprimer v unitaz

Klaus Fon Veit

уже давно есть, только иньекционно

Ne
Neznakomka

a ja slischala 4to tabletki budut

Камила Кадимова

вряд ли вообще появятся

Ne
Neznakomka

ja 4itala 4to uze ih izobretajut no 4erez 5 let budut i eto pravilno

Ne
Neznakomka

po4emu srazu ih nesdelali. a to vso bednim Zenschinam a Muzikam tolko udovolstvije. 😞

Нежность

не надо,пусть плодятся

*** Кошк@ ***

а вам то это с какого перепугу...

Ne
Neznakomka

4tob Muz4ini toze ponali kak tazelo bit Zenschinoi, a Muziku tolko udovolstvije eto nespravedlivo

B.
Blossom ...

В следующей жизни

B.
Blossom ...

Через 5 лет и поговорим значит

Юр
Юрий

Ищи костратов....

Ne
Neznakomka

ja neis4u, ot Muzikov tolko odni problemi

Юр
Юрий

Ну тогда пей сама.... Чтобы не залететь...

Ne
Neznakomka

es4o 4ego hvatit mne travitsa, egoisti Muziki , Zenschina zna4it dolzna mu4itsa vezde a Muziku udovolstvije, teper Muziki dolzni pit tabletku 4tob Zenschina nezaletela. da i nafig Muzik nuzen . Muz4ina dolzen bit oporoi a ne Kabelom, uvazat Zenschin porado4nih, a ja zivu bez etogo i spokoino, eto Sukam i Kabelam nuzen seks

Михаил Мещанинов

А это надо????))

Ne
Neznakomka

kone4no nado , komu detei nenuzno plodit, a 4to Zenschina dolzna tolko mu4itsa po vaschemu?

Михаил Мещанинов

Зачем мучиться то? Просто начало договоритесь меж собой

Ne
Neznakomka

peite tabletki 4tob Zenschina nezaletela i budet vso ok, a to vso Bednoi Zenschine muki a Muzikam udovolstvije.

Ne
Neznakomka

Muziki egoisti tolko sebe lubat svoji potrebnosti

Анна Сергеева

ни когда!!!!

Алия Шалабаева

Никогда

Ne
Neznakomka

eto po4emu nikogda ja 4itala v jnternete 4to budut takije tabletki dla Muzikov ot za4atija i eto pravilno, ato vso bednim Zenschinam nuzno stradat u nas i tak tazolaja u4ast u Zenschin

Эшкобил Хидиров

И зачем

Ne
Neznakomka

4tob Zenschini nestradali vso vrema, a to vso Bednim Zenschinam dostajotsa a Muz4inam tolko udovolstvije

Эшкобил Хидиров

Однако да, Придется с вами согласится.