L….

Девочки!!!, замучили вы со своим похудением! Зеленый чай — минус 5 кг за месяц. Зеленый кофе — минус 8 кг за месяц. Попробуйте зеленую колбасу! ... Минус 10 кг за сутки... . 👍🏻👍🏻👍🏻

Ответы
Ольга Королева

Я соглассна Если сама не будешь правильно питаться то за пол года похудеешь свободно скинешь 17 кг

Вадим Ст...

Это с плесенью что ли? Думаю даааа, неделю в санузле действенный метод))

Алексей Дмитриев

забыла-зазеленевший хлеб -сьешь- и сразу отмучаешься от всех забот

Александр Кобзев

а ещё лучше запить эту колбасу дезодорантом, эффект поразительный

Виктор Кузнецов

если хотите скинуть 15 кг за 2 дня ешьте больше яблок не мытых.

Он

А то и 20 кг если медвежья болезнь целую неделю будет мучать.

Aisha Aisha

Зелёная колбаса , самая актуальная в этом варианте!!!😅

Анатолий Дрозд

....рекомендую начать обратный процесс со знаком плюс........

Ве
Веселый

Это если повезёт и марганцовка под рукой будет

Пчёлка

Вот нашли проблему-ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО.

Ворон

тогда уж зелёнки сразу жахнуть из горлА -120 кг

Анатолий Аблеев

И через десять дней исчезнешь.. Вам это надо?

Кирилл Щербаков

Эттт точно, че бы сожрать, чтоб похудеть.

Рим Бикмеев

пурген на 5 дней минус 20😜

M.
Magiexp .

Это получается за месяц... 300 кило? Супер!

Андрей Жилин

и соло на унитазе... с худ-ным свистом

Геннадий Зернов

И бесплатный билет в загробный мир.

Геннадий Терещенко

прросроченый кефир меньше минуты!

Сергей Левченко

Ух ты на Аве такая прям красотка.

Луиза Котельникова

я молоком подавилась от смеха

L….

😏

Вадя С Хитровки

и лучше любого слабительного