Эл
Эльвира

Как запретить, чтобы ставили лайки? Мне надоело их смотреть и удалять.

Ответы
Анна

Никак. Здесь есть такая функция и люди будут ей пользоваться

Эл
Эльвира

Так она фигурирует там же, где и комментарии, входя в их число. Думаешь, что коммент, а там эта херня.

Анна

Не знаю...у меня отдельно. Цифра у комментариев одна,а у уведомлений другая...

Эл
Эльвира

Это, когда открываешь меню. А так - висит всё вместе, и сообщения, и уведомления, и комментарии.

Анна

Понятно.

Эл
Эльвира

)

Анатолий Дубинин

Нервы, нервы. Даа, пандемия всётаки сказывается. 😟

Т@
Т@Ня

рассмешили. Лайки удалять - не траншеи копать )))

Эл
Эльвира

Ну, почти, как.

Леонид Михельсон

Никак. Просто не смотрите на них и не удаляйте.

Эл
Эльвира

Так мне постоянно приходится заходить в раздел уведомлений.

Леонид Михельсон

А там вместо ответа только лайки?.. Ясно. Видимо, у Вас стилистика вопроса изначально прописана так, что всё абсолютно верно и не подискутируешь.

Эл
Эльвира

Так они не только вопросы лайкают, но и закругляющие разговор ответы или просто ответы, где уже бывает и не вспомнишь, о чём речь была.

Леонид Михельсон

Круто. Значит Вы так всё обставляете в своей речи, что и, как говорится, не поспоришь. Наверное, Вы много знаете в жизни. Может Вам стать Учителем?.. Я серьёзно.

Эл
Эльвира

Что значит - стать? Тот, кто говорит другим, как нужно правильно делать, и так учитель. Лишь бы плохому не учил.

Леонид Михельсон

Значит Вы - Учитель.

Эл
Эльвира

Ок.

Nico Fasulakis

А зачем. Удались сама, и не будут лайки.

Эл
Эльвира

Ну и радуйтесь своим лайкам. А мне они нахрен не нужны. Имею право высказать своё отрицательное мнение по этому поводу. Не было их прежде, и замечательно было.

Nico Fasulakis

Сунь своё мнение куда следует. А нахрена, или похрен, тебе виднее. И на этом все. Счастливо оставаться

Эл
Эльвира

Чтоб вас там всего залайкали.

Nico Fasulakis

Только после тебя 😂

Nico Fasulakis

💋💋💋💋💋💋💋💋

Валентина Салиева

Что за фигня? Почему постоянно сразу же на ответе "сидит" этот Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок:

Эл
Эльвира

Да и пусть сидит.

Валентина Салиева

Раздражает этот сор на странице! Он ведь не один,с ним куча других комментаторов.

Эл
Эльвира

Не знаю. Он ко мне обычно один ходит. Вот вы впервые с ним комментатор.

Гр
Григорий

Вы можете удалять не глядя

Эл
Эльвира

Можно. Но всё равно надо заходить в уведомления.

Michael Lvovich Kunin

Не обращайте внимание

Antitролль. Игорь

не кокетничай...😜🤣

Эл
Эльвира

)))))

Бо
Бока

вот тебе ещё один))

..
. . . .

А в чем проблема?

Эл
Эльвира

Надоели мне эти уведомления.

..
. . . .

А я благодарна, что люди отметили, им понравилось...

Эл
Эльвира

Да и пусть отмечают, только без уведомлений.

Виктор Алексеенков

Вам нервишки надо подлечить,милая Эльвира...

Эл
Эльвира

С нервами у меня всё в порядке. Если у вас проблема, то полечите.

Константин Лисицын

Уйти не проще? =

Эл
Эльвира

Ну, спасибо.

Константин Лисицын

Так надо! ВОПРЕКИ ВСЕМУ!

Эл
Эльвира

Это точно.

Константин Лисицын

Вот и Добро!)

Граф Пупыркин

А шо эта таки?

Эл
Эльвира

А вот.

Граф Пупыркин

Слово ВОТ?

Эл
Эльвира

Нет. Ищите в своих лайках мой лайк.

Граф Пупыркин

Ок

Эл
Эльвира

)