Алия Лия

Один раз в год сады цветут?

Ответы
Александр Чубиков

Каждый год......

Вольный перевод.

1. Повстречались мы с тобой в таверне
Выпили стаканчик или два
И в тот час чарующий, вечерний
О любви ты мне сказал слова.

Припев:
То были дни, мой друг,
Когда узнала вдруг,
Как от любви ночами не уснуть.
Ночь в танцах без конца
И в такт стучат сердца,
И ожидает нас великий путь.

2. Только годы подшутили с нами,
Развели на жизненном пути
Вспоминаю я тебя ночами,
Жаль, но не могу тебя найти.

Прмпев:

3. Может снова встретимся в таверне
И улыбку ты подаришь мне
И проснется прежнее, наверно,
Чувство, что таится в глубине.

Припев:

4. Я надеюсь к нам вернутся снова
Те незабываемые дни
И услышу я три нежных слова,
Что так сердце бережно хранит.

Припев:

5. Я пришла к таверне в воскресенье
И смотрю в оконное стекло
Боже, то мое ли отраженье ?
Время стать и юность унесло.

Припев:

6. Через дверь раздался смех знакомый
Слышу я, как ты зовешь меня
И забилось сердце неуемно.
Для меня счастливей нету дня !

Припев:

7. Стали мы и старше, и мудрее
Но остались прежними мечты
Я надежду сладкую лелею,
Будем снова вместе, я и ты.

Татьяна Рябова

в планетарном масштабе - как минимум 2 раза, т.к. в южном полушарии весна приходится на нашу осень. А если говорить об аллегории - можно полюбить и во второй раз, а может быть и третий...

Алия Лия

М..

Алекс ****

один раз гонки приняла вызов знаю чем кончится детей подставят раз уже было парень упал в речку вместе с крутой машиной сейчас если гонка всех посмотрю

Ирина

Всего один лишь только раз цветут сады в душе у нас.Один лишь раз.Один лишь раз. Алия,прости,мы с Генри переиграли)))Я заигралась уже))Мы не ссорились

Ирина

Я рассвет встретила.Мои спят. Как ты?

Алия Лия

На работе

Ирина

У нас выходной.Устала от праздников

Алия Лия

Завидую

Ирина

На работе мне лучше)).перемеряю кучу нарядов,прихорошусь и часочек потрачу на общение.Так 2 раза в неделю. Вот до пенсии был кошмар! Гонки целый день,бывало и ночью,без выходных почти.И Нервы.

Зоя Овосиенко

Сады-то- да... Меня всегда смешили "неадекватные сравнения"...То детей с "пальцами" сравнивают, то живых людей с разными "вазами", то любовь с "садами"...

Алия Лия

:D:D

Николай Дубинин

Цветут же ...жизнь, это череда естественных и стихийных изменений ...остается наслаждаться текущим временем. Или убивать время на печаль?

Ангел Шальной

Не помню точно.. но несколько лет назад.. у нас осенью такое тепло наступило, что зацвела яблонька... так что - пути Господни неисповедимы)

Александр Соколов

Бывает и по осени,когда средняя температура равна весенней,деревья обманываются и выбрасывают бутоны. Сам видел,правда давно.

Вадя С Хитровки

Всего один лишь только раз
цветут сады в душе у нас
один лишь раз, один лишь раз..
Дурманом сладким веяло, когда цвели сады..

Сергей Медведев

Я свой сад-огород бросил в 2010 году.Надоело платить членские взносы,надоело трястись в автобусе за 30 км.

Алия Лия

А машина?

Сергей Медведев

Автомобиль продал отец незадолго до смерти.Он покупал автомобиль,он и продал.А я и не претендовал.

Алия Лия

М..

Лайт Темнова

ну кому как повезло с климатом, где-то на планете и по 2 раза цветут...но Герман-то не об этом пела

Елена Шуктуева

Не везде, бывают в природе катаклизмы, у нас в Уфе где-то в 2004 году завели яблони в октябре

Ксения Я

всего один лишь только раз цветут сады в душе у нас. один лишь раз один лишь раз

Алия Лия

Да..

О.
Олег .

Весну любви Один раз ждут Всего один лишь только раз Цветут сады В душе у нас

Алия Лия

Есс!

Людмила Козина ( Агеева )

Д ааа!я тоже очень любила,Анечка!какая судьба!так жаль!🤔😚

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Голос чарующий... Когда то давно была на её концерте... Позитивный человек...

Людмила Козина ( Агеева )

Дважды смотрела фильм о ней,ревела белугой!🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Я фильма не видела...

Дарманчев Константин

Если пожить апрель на юге, а в мае приехать на север, то несколько

Геннадий Малышев

КАЖДЫЙ РАЗ КАК УВИЖУ ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ В ДУШЕ ЗАЦВЕТАЕТ САД................

Геннадий Малышев

ВСЕГДА МЕНЯ ПОРАЖАЛА ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ

Елена Михайловна Ашрафьян

на то она и женская

Геннадий Малышев

НУ КАК ТО НЕ ХОЧЕТСЯ НА ТАКОЙ МИНОРНОЙ НОТЕ ЗАКАНЧИВАТЬ ТАК ХОРОШО НАЧАВШИЙСЯ ДИАЛОГ.

Елена Михайловна Ашрафьян

ну что делать

Геннадий Малышев

Замолкли птицы, стих морской прибой.
Вселенная застыла в изумлении.
Творил творец… От красоты такой
Что есть вокруг — всё встало на колени.
А Бог творил… К нему, как озаренье,
как сон прекрасный, снизошло виденье...
И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это!
А инструменты были так просты...
Не из ребра он создавал -из света,
из нежности, любви и красоты!!!

Владимир Куницкий

Фигня.Вот скоро ГМО внедрят ,то круглогодично цвести будут.

Levar Mirotvorez

Бывает да причем весь год парники они и в Африке актуальны.

День Сурка

бывал в Енакиево в детстве, страшный город особенно зимой

Елена Михайловна Ашрафьян

да уж много безработных теперь

День Сурка

в 14 году ехал на поезде, в Ростове толпа донецких села, все в Россию бежали

Елена Михайловна Ашрафьян

ну что делать война

День Сурка

кошмар вообще, кто мог себе такое представить в советское время