Антуан Же

ещё одному дали российское гражданство стивену сигалу, по роже видно хочет навариться как депардье и даже урвать побольше, согласны?

Ответы
Александра Симонова

Да ну прям! Будет теперь ходить в фуфайке и треухе, как русские, никакого больше бекона и виски - будет жрать ржавую селедку и картоху в мундире, как русские! И на Первомай как русские пенсионеры будет получать кило гречки и две банки сайры в масле. Или плохая у нас жизнь? Да еще шесть соток, как ветерану, под Новосибирском дадут, в Жерербцово. Супер!

Радик Афлятонов

Ну он же не изъявит желание жить в каком нибудь Мухосранске, а выберет мегаполис-миллионик где ему выделят один шикарный этаж в высотке и будут говорить, что у всех такие же условия проживания. Вот только от чего он дрифтанут из Америки? Француз-пузан то сорвался в поисках страны где нет налога на богатства.

Антуан Же

и продаст потом перед отъездом

Радик Афлятонов

Ну почему же продаст? Очередной депутат или мэр заселится и далее все по накатанной.

Татьяна Романюк

Нет, не согласна. Стивен Сигал не прячется от налогов, он уважаемый артист и спортсмен по восточным единоборствам. У нас он поможет многим молодым людям уйти с улицы. Да он и не собирается навсегда переезжать в Россию. Кстати он один из немногих Признал Крым Российским.

Антуан Же

цель у всех подобных -урвать побольше

Татьяна Романюк

Нельзя всех мерить одной меркой. А тех, кто грабит Россию, достаточно В самой России, начиная от депутатов и выше.

Антуан Же

так и они видят что можно

Ви
Виктор

Дебил ты Же...))) Пиндосовский холуй.Сидишь гнида и вякаешь.Все вы уроды продажные и задницу за зеленую бумажку подставить..Же...)) Жопа ты опущенная! Петушок)))

Таисия Иванова

Русским нужно быть в душе, эти "русские" никогда не смогут быть по-настоящему русскими, только гражданами России, без любви к России, как к Родине.

Антуан Же

негодяи они

Андрей Берзенин

Депардье гениальный актер, Сигал отличный боец, Джонс гениальный боксер, Монсон гениальный боец... Радоваться и гордиться нужно

Анюта Шобухова

сигала понять можно у них там супер вулкан рвануть может , пол америки сразу с лица земли сотрёт , вот к нам и щемится ))

Антуан Же

девочка, во первых это не скоро будет и для этого они Балканы осваивают, а этот только урвать на хпляву

Анюта Шобухова

спасибо за девочку аж на душе как то посветлело )) . Халяву они любят это факт ))

Антуан Же

я рад что посветлело

Анюта Шобухова

а то всё женщина да женщина прям как серпом железу ))

Антуан Же

по яйцам

Наталья Попова

Что за фигня ? Стивен Сигал себе заработал уже на две жизни вперед. Чего ему тут урвать ? По себе судить -то не надо.

Антуан Же

наивняк

Swetlana Kromberg

Стот процентов, там нахапал денжат, теперь в Россию захотел, наверно мало стал получать в США..

Антуан Же

поиздержался

Swetlana Kromberg

Согласна, Россия всех жалеет, только её не за что не считают , а опять уедит и опять обливать будет грязью..

Антуан Же

так выгодней, у нас получит и там что-нить подкинут

Swetlana Kromberg

Короче говоря жмурики настоящие , куда брать ?? на тот свет ничего не надо....

Зоя Овосиенко

Нет, у него корни русско-монгольские, да и вообще он, мне кажется попорядочнее, чем Депардье.

Антуан Же

неет по роже видно тот ещё негодяй, им же вкус ещё кадыров привил на халяву

Алина Стинклайд

Нет. можно оценивать это как положительное если рассматривать в контексте стремления

Антуан Же

интересно сколько тебе лет, если молодая то ладно

Алина Стинклайд

Хм. Не возрастом оценивается отношение к политике, правительству. Может быть абсолютно все равно как в два года ( в силу несмышлености, незнания "мира взрослых") так и в 40 ( как раз потому что уже понимаешь и разбираешься). Я рассмотрела Ваш вопрос в лице данных господ, они захотели гражданство - получили. А то, что это все проводится показушно - ну тут уже каждый сделал свои выводы. У меня они неутешительные. Как и в целом, мнение о некоторых деятелях, очень активных.
Я, может и молодуха, но не наивная. Если обо всем думать плохо, можно и совсем запараноить.

Антуан Же

я понимаю когда стремятся в Японию, в Сингапур, Лондон, Швейцарию и даже из России, но в Россию - это нонсенс, если не считать евреев которые приезжают на работу...

Аля

нет.я считаю,что за такого гражданина не стыдно,а навариваются все,век такой теперь

Любовь Панкратова

я думаю что американцы просто бегут с континента предсказание для них ужасно

Антуан Же

нет ещё

Любовь Панкратова

как же нет если они весь крым выкупили

Ольга Турикович

Ничего против Стивена не имею почему бы и не иметь Российское гражданство?

Антуан Же

малая чтобы понять

Ольга Турикович

Спасибо за комплимент

Альбина Полушкина

да и квартирку у нас в мордовии получить ,зачем им наше гражданство

Антуан Же

для справления эго нашего президента

Альбина Полушкина

только наша мордовия раздает квартиры ,но обещали ,что налоги (Ресторан французкой кухни открыл)нас обоготят

Sizova Julia

Да и квартиру еще ему подарим , а то и две! Нам же больше некому

Антуан Же

ради паршивых строк в мировых СМИ, что согреют самолюбие нашего президента

Лилия ***

Изначально он уже предатель своей Родины, это характеризует

Антуан Же

а как назвать тех у кого тройное гражданство

Лилия ***

Приспособленцы😂

Антуан Же

да не в этом дело, просто негодяи почувствовали что можно на халяву погреться

Ммм Ммммм

может по роже видно русский . просто без гражданства никак

Антуан Же

козел тот еще

Ммм Ммммм

в добавок он еще пидар по моему

Антуан Же

возможно

Ммм Ммммм

во всяком случае . я такое слышал

Антуан Же

значит так и есть

Наталья Федорова

Нет, не согласна!!! У наших рвачей урвать.... не получится!!!!

Антуан Же

всё под контролем президента, урвёт по договорённости

Алексей Кулаков

Нет. У него корни российские. Бабуля, вроде, сибирячка)

Антуан Же

да хоть ленинские говнюк он тот еще

Алексей Кулаков

Почему?)

Антуан Же

подрастёшь поймёшь

Наталья Кривошеенко

и у Ди Каприо тоже корни российские. нафига они здесь нужны. я слышала что актриска Лохан тоже получит

Антуан Же

для справления эго нашего президента

Наталья Кривошеенко

наверное