Эва

Чтобы лучше понять человека , не вдаваясь в дебри современной психологии, есть способ известный на заре человечества - ТОТЕМ. Тотем - образ зверя , черты которого несёт в себе человек .Принцип прост - подметить в человеке характерную черту , роднившую его с миром природы . Человек становится понятным , а его поступки легко предсказуемы . потому что не может быть в человеке БОЛЬШЕ ЧЕМ В НЕГО ЗАЛОЖИЛА ПРИРОДА ! А какой ТОТЕМ у вашего лучшего друга?

Ответы
Любовь Мацарская

По дате рождения у моего друга тотемное животное - Бык! Он ориентированный больше на духовный мир, нежели на физический. Способен оказывать влияние на умы других людей. Его нумерологическое число тотема — 9. Ему покровительствует Бык ))

Эва

Ждёмс 🦉

Любовь Мацарская

Надеюсь будут хорошие ответы...

Эва

Поживём увидим , пока только разогрев вопроса идёт ))

Эва

🤝👋

Валерий Кувшинчиков

лучше я в психологию залезу...

Эва

))))))))))))))))) Удачи