*alex *

Идёт сбор средств в пользу голодающих мужчин, потерявших жён в дебрях интернета.?

Ответы
Aleksei Sirbu

Передайте мой вопрос , Петру Кириловичу Лучинскому и всем ворам в законе воровских СССР-Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили.А отношения к золотому запасу СССР,к деньгам КПСС ,спрятанные в масонские европейские общаки , ураденные лжи коммунистами и лжи демократами от советского народа ,он имеет???Как и к эксплуатации ,терроризации и дебилизации советского народа лжи коммунистической идеологией,потом, лжи демократией , по приказу МА-Масонской Ассоциации де-юре,а де-факто, мафии Адольфа, подчиненная мафии Буша и Ротшильду Великобритании ,он ,как секретарь ЦК КПМ,потом и президент Р.М -Рынка Масонов ,спекулирующий именем Молдовы, инициатор узаконивания МА-МАсонской Ассоциации в Молдове, он имеет??Если имеет ,то пусть поднимет вопрос, перед всеми ворами в законе СССР, вернуть народам украденную власть,экономику,право на правил развития, вместо правил игры, в лжи государства без устава, а только с конституциецй -проституцией ,как и всего золотого запаса СССР.И Я, от имени всех патриотов родины- матери и планеты Земля, гарантирую ему, вечную неприкосновенность.Иначе, из могилы будет доставлен и наказан по заслугам, за сто летнюю дебилизацию и терроризацию народа.А Путину передайте,что если он ,не вор в законе как Лучинский и остальные лжи президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера,то пусть даст мне обещанный ответ, на мои предложения по усовершенствованию СНГ, в естественный ,светло политический, порядочный и победоносный в процессе глобализации СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии.Иначе, он знает ,что его ждет ,за злоумышленную дебилизацию России и цивилизации, по приказу Масонской Ассоциации.Поняли, где их спасение?

Роза

идет призыв половозрелых мужчин в пользу голодающих без внимания женщин, потерявших мужей в дебрях равнодушия..

Olga Alieva

и не только в дебрях интернета но и по всему миру эта акция помоги голодающим.........

Эльмира Войт

могу "подогнать" борщ, целую кастрюлю вчера наварила...чего пропадать))

Сергей Украинский

Это утверждение или вопрос? Или судьба потерявших ориентацию?......

Ольга Сенина

Пожертвование так же принимаются в пользу. Обманутых жен

Юля Макеева

Ужас какой,бедненький,и много вас таких? Беспомощных

Яна Калиманова

А средства пойдут на обнаружение рук у этих мужчин

Aleksei Sirbu

Нет.Потерявших родину, в дебилизации жидоблядей.

Жа
Жанна

адаптироваться, секс по интернету и еда по

Светлана

Я могу взять одного голодающего себе?)))

*alex *

😄 😉 😛

Ирина Спирина

А оголодавших женщин ,кто им поможет?

Лаура Зауэрмильх

А сбор на бедных пропавших жен ?

Svetlana Tuguleva

не огорчайтесь..вас выбирут

Ирина *****

а слабо задницу оторвать?

Ап
Апельсинка

бозе мой,какая милота))

Андрей Григорьев

Чё киви-кошелёк не дал?

Даль Светлая

приходи, покормлю!)))))

Леди Мила

пусть наймут кухарку

Валентин Чистяков

это не мужики а бабы!